RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бастрыкин рассказал, как идет расследование дела о самарском сидре

26 июля 2023, 16:43
Дело не в низком уровне контроля за алкоголем, а в низком уровне контроля за коррупцией во всех инстанциях, что тут расследовать, там высокопоставленные полицаи продавали со склада конфискат, их тупо сняли с должностей и нашли козла отпущения в лице какого-то сержанта.
27 июля 2023, 14:11
вот-вот!
Гость
26 июля 2023, 11:04
Сидр "прославил" Самарскую область на всю страну. Теперь в любой точке страны все знают о существовании нашей области как о производителе известного напитка.
Гость
26 июля 2023, 18:46
не надо перегибать. Нашу область с этим дерьмом точно некто не ассоциируют. Все все прекрасно понимают
27 июля 2023, 14:12
Гость
27 июля 2023, 14:12
не надо перегибать. Нашу область с этим дерьмом точно некто не ассоциируют. Все все прекрасно понимают
НЕКТО, может, и не ассоциирует а вот общественное мнение точно не в нашу пользу
Гость
26 июля 2023, 12:08
Самара-сидр.Это теперь знают все.
Гость
26 июля 2023, 13:15
Не называйте его самарским! Он не имеет к нашему региону никакого отношения. Только как юрлицо.
Гость
26 июля 2023, 13:48
кто-то очень сильно испортить нам имидж и настойчиво привязывает эту отраву к нашей области. Редакция, вы на чьей вообще стороне?
Гость
26 июля 2023, 14:39
Азаров?
Гость
26 июля 2023, 18:44
Гость
26 июля 2023, 18:44
кто-то очень сильно испортить нам имидж и настойчиво привязывает эту отраву к нашей области. Редакция, вы на чьей вообще стороне?
Не на букву "Х" фамилия у доброжелателя начинается случайно?
Гость
26 июля 2023, 15:41
46 погибло, 61 пострадал. И 28 уголовных дел. Чьи-то объединили в одно?
Гость
26 июля 2023, 18:47
да какая разница теперь. Людей жалко, а виновных надо наказать
27 июля 2023, 14:13
путем частичного сложения)))
Гость
26 июля 2023, 17:25
46 это обман, Сердавина была завалина отравленными, в т.с. трупами
Гость
26 июля 2023, 18:44
О, вбросы подъехали )) смешно читать даже ересь такую
Гость
26 июля 2023, 20:03
Пусть лучше в кремле диверсантов ищет!
Гость
26 июля 2023, 20:04
Команду Азаров и Ко на личный контроль ещё не взял чего
Гость
27 июля 2023, 04:47
Мистер Сидр наш президент!
Гость
27 июля 2023, 15:09
Почему просто уволили надо было по утрате доверия лишить званий и наград