RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

761мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к новости

В ДТП в Самарской области погибла 18-летняя девушка

27 июля 2023, 09:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
27 июля 2023, 10:03
В Германи(а так же в США, и др. странах Запада) при дорожных работах, при любом вмешательстве в дорожное полотно, место производства работ не только тщательно огораживается, обозначается. Но и в ночное время ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДСВЕЧИВАЕТСЯ. Благо, для этого в современных условиях, есть все средства, с установкой дешёвых(в том числе китайских)автономных источников питания, на экономичных светодиодных ярких источниках света. (Что, неужели опять, наши доблестные вороватые чиновники дорстроя, сэкономили себе приличные госактивы. А чтобы обновиться, на новые поступления в автосалоны китайские джипы. И для дочерей проплата ипотеку, в Подмосковных элитных ЖК, совсем не лишняя будет. Копейка в дом - рубль бережёт!..)
27 июля 2023, 12:19
Путин - в РФ ежегодно 30 тыс смертей в ДТВ (значит на самом деле все 60 тыс)) == в ЕС за год - 20 тыс смертельных ДТП, хотя у них и машин в ТРИ раза больше.. == у скандинавов вообще по 6-8 мес ни одной смертельной аварии (ест даже статистика Варламова и видео с большими чинами Дании,Швеции...)..
Гость
27 июля 2023, 12:24
27 июля 2023, 12:19
Путин - в РФ ежегодно 30 тыс смертей в ДТВ (значит на самом деле все 60 тыс)) == в ЕС за год - 20 тыс смертельных ДТП, хотя у них и машин в ТРИ раза больше.. == у скандинавов вообще по 6-8 мес ни одной смертельной аварии (ест даже статистика Варламова и видео с большими чинами Дании,Швеции...)..
Я читал о том, что в Норвегии с момента начала обучению вождению и до получения "полновесных" прав на управление автомобилем , безо всяких ограничений проходит 8-9 месяцев. У обучаемого формируются и УСТОЙЧИВЫЕ НАВЫКИ управления автомобилем и ТВЁРДЫЕ ПОНЯТИЯ о том, что можно, а что - нельзя!
Гость
27 июля 2023, 12:58
Гость
27 июля 2023, 12:24
Я читал о том, что в Норвегии с момента начала обучению вождению и до получения "полновесных" прав на управление автомобилем , безо всяких ограничений проходит 8-9 месяцев. У обучаемого формируются и УСТОЙЧИВЫЕ НАВЫКИ управления автомобилем и ТВЁРДЫЕ ПОНЯТИЯ о том, что можно, а что - нельзя!
Особо одарённым и 8-9 лет не хватит.
Гость
27 июля 2023, 09:53
Опять что ли палки на дороге поставили ? Из-за них наверно и авария.
Гость
27 июля 2023, 10:06
Тута вообще низя обгонять.
Гость
27 июля 2023, 10:54
В 18 лет ещё рано с мужиками "дружить"
Гость
27 июля 2023, 11:00
не смеши они с 14 лет с мужиками дружат.
Гость
27 июля 2023, 12:17
Гость, зато воевать можно
27 июля 2023, 12:20
Гость
27 июля 2023, 11:00
не смеши они с 14 лет с мужиками дружат.
Рано,но можно)) - средний возраст вовлечения в проституцию в России - 13,5 лет..
Гость
27 июля 2023, 12:03
Ваш автопром это дорога в рубежку
27 июля 2023, 12:22
Автопром США в 9 раз больше российского, испанский - в ТРИ раза больше + 70% автопрома РФ уже принадлежит КИТАЮ + Япония сбыла России 200 тыс авто б/у - рекорд за 8 лет!
Гость
27 июля 2023, 13:35
Простите,а какой ВАШ?
Гость
27 июля 2023, 16:15
27 июля 2023, 12:22
Автопром США в 9 раз больше российского, испанский - в ТРИ раза больше + 70% автопрома РФ уже принадлежит КИТАЮ + Япония сбыла России 200 тыс авто б/у - рекорд за 8 лет!
Британия произвела около 460 тыс авто Россия и Франция - 400 . Для сравнения: в Окраине собрали всего ПЯТЬСОТ телег 🤣
Гость
27 июля 2023, 10:16
А освещения на дорогах так и нет! Не мудрено при превышении скорости вылететь с дороге.
Гость
27 июля 2023, 12:27
Вот-вот: главная причина - несоблюдение скоростного режима!
Гость
27 июля 2023, 12:57
> Не мудрено при превышении скорости вылететь с дороге. 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Гость
27 июля 2023, 10:17
А кто клался освещение наладить на дорогах?
Гость
27 июля 2023, 10:18
Так скоро снова выборы... в грудь все себя бить будут,только бы до кормушки добраться!
Гость
27 июля 2023, 12:26
Дураку - вы можете хоть ФАРУ на лоб укрепить! Результат будет тот же...
Гость
27 июля 2023, 10:07
Илья, девушка была пристёгнута? Спасибо.
Гость
27 июля 2023, 10:06
20-ть лет и 18-ть лет! 100% - смотри, как я умею!
Гость
27 июля 2023, 10:33
На фото столбики и одна полоса. Как он обгонял - перепрыгивал?
Гость
27 июля 2023, 13:20
Вы наверное будете смеяться.. Но я, в 7 лет, по настоящему любил девочку.. Такие были чувства, как у Ромео и Джульетта!..
Гость
27 июля 2023, 17:53
Мир стал лутще, на дороге стало чище.