перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Самарскую область обрушился ураган

29 июля 2023, 20:43
Наконец-то угадали с погодой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июля 2023, 20:35
Еще град был
31 июля 2023, 10:24
Смс много было и вчера тоже, одной попали
29 июля 2023, 21:28
Зато жара отступила.
Гость
29 июля 2023, 20:45
Ну не знаю. В Самаре около Аквариума ветер подул, дождик брызнул и всё. Никакого Апока́липсиса.
Гость
31 июля 2023, 08:21
А, ну раз вам так показалось, то конечно да…
Гость
29 июля 2023, 20:28
Это был Ураган? Нормальная погодка.
Гость
31 июля 2023, 08:22
А текст новости прочитать не хотите, чтобы суть понять?
29 июля 2023, 20:56
Да, от МЧС столько смс-сок было, и вот теперь угадали! Ветер рванул зачётно. Возле дома вырвало с корнями большие кусты сирени, на дороге перед Кунеевским рынком ящики поразбросало
Гость
31 июля 2023, 08:24
Слава богу что разослали смски, уверен это спасло несколько жизней
Гость
30 июля 2023, 23:20
После сильной жары, природа проветрилась, так всегда, чему удивляться?
Гость
29 июля 2023, 20:14
У нас огромные берёзы выше 5 этажа. Я несколько лет назад видела в соседнем дворе хорошо на площадке пустой. Берёза вывернуло с корнем от переизбытка влаги в почве. Вот и наши берёзы не дай бог рухнет хоть одна и натворит дел.
Гость
29 июля 2023, 22:35
У нас на Металлурге асфальт почти не намочило, капнул малямс.
Гость
29 июля 2023, 22:34
только гром слышала и все ..никакого урагана и дождя не видела
Гость
29 июля 2023, 23:47
На Управе чуть дождик побрызгал , ну и ветер был, и все.
Гость
29 июля 2023, 23:52
Отличный репортаж, Анна Шорина. Правдивый и во всей красе.
Гость
29 июля 2023, 23:59
В Старо= -Семейкино Ветер был сильный, но только яблоки стряс. Дождь два часа, но средний.
Гость
30 июля 2023, 08:50
Слабый ветер. Когда небо черного цвета. Вот это ураган. И то ничего страшного. Были в это время на острове. Дождь стеной. Люди не пострадали. Деревья, да. Много потеряли. Но самые крепкие остались.
Гость
31 июля 2023, 08:23
Ну, природа бывает разной. В один день спокойная, а в другой вот такая. Не понимаю, чего такое удивление. Хорошо что людей предупредили
Гость