Текст можно в студию? Раз публично оскорбил, публике хотелось бы удостовериться.
Гость
31 июля 2023, 18:04
Поддерживаю! Огласите. Обсудим.
Гость
31 июля 2023, 21:36
А разве у нас есть суд и законы? Оскорблять невозможно, чего нет
Гость
31 июля 2023, 21:53
Зато "ваша честь" 😁
Гость
31 июля 2023, 21:51
Сегодня Госстат сообщил, что долги россиян за ЖКХ достигли 900 млрд. из-за "падения доходов". При этом солнцеликий прощает неграм сотни миллиардов долларов и бесплатного хавчика обещает подвезти. А россиянам почему-то ничего не прощают...
Гость
31 июля 2023, 15:36
А как мне обязать УК и АДминистрацию промышленного р-на, сделать дворовые проезды, 10 лет уже прошу, а мне говорят - денег нет. А как платить за их услуги так сразу суды....
Гость
31 июля 2023, 16:36
Однако мой коммент не понравился модератору... а всего то... про богатеньких не плательщиках,чьи долги оплачиваем мы,по новому закону!
Гость
31 июля 2023, 16:46
Судьи люди "кристальной частоты"
Гость
31 июля 2023, 20:25
Уважение заслужить надо.
Гость
31 июля 2023, 16:01
Судью на мыло!
Гость
31 июля 2023, 18:09
Ваши слова можно расценивать как призыв к действию. Вас могут осудить по примеру Стрелкова.
Гость
31 июля 2023, 18:43
Гость
31 июля 2023, 18:09
Ваши слова можно расценивать как призыв к действию. Вас могут осудить по примеру Стрелкова.
человек за чистоту всего лишь
Гость
31 июля 2023, 18:04
Судью в мешок и в воду
Гость
31 июля 2023, 18:10
Аккуратней со словами. Экстремизм пришьют.
Гость
31 июля 2023, 18:08
Не посадили, уже хорошо. Стрелков, вот употребил одно слово и присел. Кагарлиций, как говорят иноагент, уехал аж в Сыктывкар из Москвы за слово. Путин ничего про это не знает, как сам на днях сказал, но подозревает, что это могло быть не совсем законно. По крайней мере, он так ответил журналисту "Коммерсанта", когда спросили, а не начался ли в стране новый 37 год.
Гость
31 июля 2023, 20:26
До нового 37 года ещё 13 с небольшим лет.
Гость
31 июля 2023, 15:43
Это он напрасно, конечно. Надо было просто подарить репродукцию картины "Суд Камбиса"
Гость
31 июля 2023, 16:33
Нет справедливости .
Гость
31 июля 2023, 16:56
За четыре года согласно нормативу накопления твердых коммунальных отходов с квадратного метра жилья утвержденному нашим губернатором моя семья из 4 человек проживающая в частном доме создала более 100 кубических метров отходов. Согласно действующему тарифу на вывоз мусора должна заплатить мусорному оператору около 60000 руб. В Красноглинском районном суде многие жители частного сектора пытались безрезультатно судиться с мусорным оператором.
Гость
1 августа 2023, 09:24
Какая она нафиг судья, если не может отличить оплату ЖКХ и сборы на прокорм всяких вексельбергов, милоновых и им подобных?
Гость
31 июля 2023, 18:05
Долой мокакобесов красных и их слуг
Гость
1 августа 2023, 06:47
Что ЖКХ , что суды , два в одном , не соблюдение законов и конституции !
Гость
1 августа 2023, 19:14
Не оскорбил а правду сказал!!!
Гость
1 августа 2023, 19:16
Самара чё удаляем клиенты!?
Гость
31 июля 2023, 18:00
Ещё один последователь "Мы из СССР"!? Пора лечить сектантов!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
770мм 59%Самарец написал письмо с оскорблениями в адрес мирового судьи