перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дело о поножовщине в самарской школе направили в суд

Гость
2 августа 2023, 11:38
Какие следственно-судебные органы "УМНЫЕ": сразу же "ВИНОВАТОГО" нашли и наказали! И это был - учитель: "НЕ обеспечил!!! "Орлы"! А ВЫ ему дали какие-то ПРАВА???? А вы бы поприсутствовали на некоторых уроках в некоторых школах!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2023, 12:42
Интересно, а родителей как наказали, что они ненадлежащим образом его воспитали, не проконтролировали, что он носит в школу нож, я считаю это полностью вина родителей, которые вырастили неадеквата, передали ему свои убогие гены, поэтому и сидеть должна вся семья.
Гость
2 августа 2023, 13:41
сидеть за гены, говоришь?
Гость
2 августа 2023, 19:08
Гость
2 августа 2023, 13:41
сидеть за гены, говоришь?
у них всех в семье Генами кличут?😉
Гость
2 августа 2023, 10:14
Прославил нашу родную школу! Раньше у нас была только одна известная достопримечательность - некий боксер Шишов, закончивший школу еще в 70-е годы прошлого века, а теперь будет вторая - ученик, устроивший поножовщину))
Гость
2 августа 2023, 12:43
Гость, Васи́лий Алекса́ндрович Шишо́в (род. 26 мая 1961, Куйбышев) — советский боксёр средних весовых категорий, выступал за сборную СССР. Чемпион мира, обладатель Кубка мира, трёхкратный чемпион Европы, пятикратный чемпион Советского Союза. Представлял спортивное общество «Вооруженные Силы». Заслуженный мастер спорта СССР. Кандидат педагогических наук[1].
Гость
2 августа 2023, 13:40
Гость
2 августа 2023, 12:43
Гость, Васи́лий Алекса́ндрович Шишо́в (род. 26 мая 1961, Куйбышев) — советский боксёр средних весовых категорий, выступал за сборную СССР. Чемпион мира, обладатель Кубка мира, трёхкратный чемпион Европы, пятикратный чемпион Советского Союза. Представлял спортивное общество «Вооруженные Силы». Заслуженный мастер спорта СССР. Кандидат педагогических наук[1].
спасибо за справку! Да, именно Василий - это он
Гость
2 августа 2023, 15:27
Гость
2 августа 2023, 12:43
Гость, Васи́лий Алекса́ндрович Шишо́в (род. 26 мая 1961, Куйбышев) — советский боксёр средних весовых категорий, выступал за сборную СССР. Чемпион мира, обладатель Кубка мира, трёхкратный чемпион Европы, пятикратный чемпион Советского Союза. Представлял спортивное общество «Вооруженные Силы». Заслуженный мастер спорта СССР. Кандидат педагогических наук[1].
Авторитетный бизнесмен!
Гость
2 августа 2023, 10:14
А что с капитаном катера? Нашли?
Гость
2 августа 2023, 13:52
Гость, нашли, ты удивишься!
Гость
2 августа 2023, 15:26
Пырнул?)) А перед этим вмазал?
Гость
4 августа 2023, 00:31
Родители совсем не контролируют своих детей,школа должна обыскивать с ножом он пришел или нет?
Гость
2 августа 2023, 09:55
Во всём виновата школа. Для таких феноменов было бы достаточно и четырёх классов.
Гость
2 августа 2023, 11:34
По СЕБЕ судите? Оно и видно....