Происшествия Девочке перерубило ноги Найден водитель, который перерубил ноги катером девочке в Самаре

Найден водитель, который перерубил ноги катером девочке в Самаре

Ребенок находится в больнице

Силовикам удалось найти водителя, который перерубил ноги 12-летней девочке в Самаре. Об этом сообщили представители Центрального межрайонного следственного управления на транспорте (Центральное МСУТ).

— Во вторник, 1 августа, следователи установили личность водителя катера. Им оказался 60-летний местный житель. Его уже допросили в качестве подозреваемого. Силовики планируют обратиться в суд, чтобы выбрать для него меру пресечения, — пояснили следователи.

ЧП, о котором идет речь, произошло вечером в воскресенье, 30 июля, в акватории реки Сок, недалеко от села Малая Царевщина Красноярского района. По предварительной информации, водитель катера пронесся рядом с 12-летней девочкой и зацепил ее ноги. Врачи зафиксировали у ребенка рубленые раны правой и левой голеней.

Известно, что пострадавшую привез в больницу имени Середавина отец вместе со скорой. Девочка потеряла много крови. По словам представителей медучреждения, в ночь на понедельник, 31 июля, маленькую пациентку прооперировали. Врачи пока не дают прогнозов, сможет ли девочка встать на ноги и ходить. Но уже известно, что хирургам удалось избежать ампутации конечностей.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления