RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стало известно, кто погиб в страшном ДТП с байком и «Пежо» на М-5

3 августа 2023, 09:15
Гость
Гость
4 августа 2023, 01:58
Жена знала, что дарила, но она не при чём.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 20:09
Смешно, купила ему мотик, а он чужую жену катал!😁😁😁
Гость
19 февраля 2025, 02:44
И меня катал и что??? Семьями мы все дружили!!! Все друг друга катали, у жены Валеры горе такое и у мужа Кати, а вы дичь пишете... Все общались, катались и это для нас всех было нормально. Видимо вас сильно обидел или обидела вторая половинка что вы так негативно к дружбе между мужчиной и женщиной..
Гость
3 августа 2023, 16:19
пассажиры мотоциклистов, не доверяйте байкерам. Среди них не бывает профессионалов.
Гость
3 августа 2023, 15:39
Запретить байк!
Гость
3 августа 2023, 15:32
Мажоры обыкновенные. Погоняли и сами убились. Соболезнования тем кто в Пежо.
Гость
19 февраля 2025, 02:46
Какие мажоры?? Обычные ребята, добрые, веселые и отзывчивые!
Гость
3 августа 2023, 13:53
Мотоциклисты бьются, врачей арестовывают - что-то не хорошее творится в Самаре, не уж то Господь отвернулся ....
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 13:00
ВСЕ мотоциклисты делятся на тех, кто уже разбился и тех, кто ещё разобьётся. Соболезнования родным и близким.
Гость
6 августа 2023, 00:02
Вы знакомы со ВСЕМИ мотоциклистами?
Гость
3 августа 2023, 12:38
Эх, Валера...
Гость
3 августа 2023, 13:29
😢
Гость
3 августа 2023, 11:10
Попросил покатать жену, даже не смешно.
Гость
3 августа 2023, 11:01
Хочу осудить мотоциклиста, "друга семьи" погибшей молодой дамы. Так не катают "жену друга".. Если и катают, то не с такими скоростями. С такими скоростями(на сколько нам позволяли древние Явы) мы катали своих молодых подружек.. Как говорят, "в ту степь".. Но мы были, неженаты.. О чём я хотел сказать? Внимательные поймут.. R.I.P
Гость
3 августа 2023, 11:55
Катают, чтобы сильней прижималась..
Гость
3 августа 2023, 12:02
Да, но во времена древних Яв не было ни скреп, ни духовности.
Гость
3 августа 2023, 12:49
Гость, лучше бы он на жезеле её покатал своём
Гость
3 августа 2023, 10:54
Судьба такая у Валерии и его пассажирки.
Гость
3 августа 2023, 10:16
какой ужас сейчас происходит!жаль посажира
Гость
3 августа 2023, 09:51
Некоторые видят знак "Главная дорога" и прут, не глядя, " Я же прав! У меня преимущество!" Будьте внимательны, даже если все знаки и все правила на вашей стороне! Байкер был на "Главной дороге", имел большой опыт и т.п. и что? Ему и его спутнице это сейчас важно? Будьте внимательны!! И еще раз: "Будьте внимательны на дороге!" Жаль!
Гость
3 августа 2023, 09:38
Страшное это Нефтегорское кольцо! Очень неудобное, даже когда транзитом его проезжаешь, напрягает не слабо. А ведь я за рулём 43 года, из них мотоциклистом был 22 года, что уж говорить о других.. Мотоциклисты сейчас ездят(точнее низко летают) на современных спорт-байках, о таких скоростях и преемистости, мы в молодые Явские годы, даже не думали что такое возможно. А что уж говорить о таких как эти "водители Пежо", современые водители, особенно пожилые как я, их просто не успевают увидеть, из-за полной невнимательности за рулём. Ведь практически все водители автомобилей, уже на подсознательном уровне готовятся к встрече с автомобилем, при любых взаимных перестроениях, и особенно на поворотах на пересечениях. Они в 100% случаев никогда не пропускают несущегося прямо байкера, потому что физически к этому не готовы. Потому что повторяю, на подсознательном уровне у них зашита, встреча с габаритными и достаточно тихоходными автомобилями. Я сам лично, конечно учитываю эти моменты, у меня неплохое дальнее зрение, а ведь многие близоруки, в очках. Многие отвлечены за рулём, постоянными переговорами, курьеры, газелисты, и просто дамы часами болтающие обо всём за рулём с подружками. Я уже не удивляюсь тому, что перестраивающаяся со мной дама, так и не отрывает от уха свой Айфон, "ловко" выруливая одной рукой, передо мной пируэты своей иномарки, ну просто как заправская Лелла Ломбарди..
Гость
3 августа 2023, 11:05
Гость, санитары забыли палату закрыть?
Гость
3 августа 2023, 11:43
Гость
3 августа 2023, 11:05
Гость, санитары забыли палату закрыть?
Я не знаю.. Но ты на всякий случай, не выходи! Заведующий отделением, будет ругаться!..😉
Гость
3 августа 2023, 11:59
Гость
3 августа 2023, 11:43
Я не знаю.. Но ты на всякий случай, не выходи! Заведующий отделением, будет ругаться!..😉
👍
Гость