перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самарской области горело 20 гектаров леса

5 августа 2023, 18:35
Классный особый противопожарный режим.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2023, 17:58
Людям, что запрет, что штраф, все по одному месту. Администрация не просто так все вводит, вот недавно новость была про запрет на вход и? Простой пример, если не слушать, что говорят
Гость
6 августа 2023, 21:29
Гость
6 августа 2023, 17:58
Людям, что запрет, что штраф, все по одному месту. Администрация не просто так все вводит, вот недавно новость была про запрет на вход и? Простой пример, если не слушать, что говорят
Глупый вы человек, когда запрещают наоборот больше пожаров происходит. Чем больше людей в лесу, тем больше вероятность потушить пожар пока он не разгорелся. А Азаров этого не понимает
Гость
5 августа 2023, 15:52
Я что-то не понял. В лес гражданам нельзя, а огнестрельные соревнования в лесополосе разрешили?
5 августа 2023, 18:34
Гость, чему вы удивляетесь? Всё как обычно - нельзя, но если очень хочется, то можно.
Гость
5 августа 2023, 19:21
Гражданам можно только мобилизоваться, больше ни на что прав нету
Гость
5 августа 2023, 21:54
Если бы вы хоть раз были в Ловчем, то не задавали бы этих глупых вопросов. И подъезд, и стрелковая зона не представляют возможность устроить пожар. Там буквально все усыпано ровным слоем стреляных гильз. Причина, как и указано в статье, частный сектор ОТ КОТОРОГО идет пожар.
Гость
5 августа 2023, 15:59
Ну и где вся противопожарная техника, приобретеная Азаровым для Самарской области в рамках федеральной программы "Сохранение лесов" национального проекта "Экология"?
Гость
5 августа 2023, 18:06
Гость, пару лет назад Газманов на танке катался, орал песни про Россию, а с Гвардейцов пер пожар, Бузулукский бор, докатались...
Гость
6 августа 2023, 18:01
Так она там и используется, думаю, что ее 100% уже подключили
Гость
6 августа 2023, 22:44
Гость
5 августа 2023, 18:06
Гость, пару лет назад Газманов на танке катался, орал песни про Россию, а с Гвардейцов пер пожар, Бузулукский бор, докатались...
Он искренне покаялся, ребята, мы свидетели, не в теме был
6 августа 2023, 16:01
Странно никогда такова не было и вот опять как всегда нежданчик.
Гость
5 августа 2023, 17:56
Похоже новая территория под застройку готовится. Уже отдали лес в Новой Самаре. Скоро выборы, приедет поезд, весь огонь загасит и тут же Азаров как "герой". И снова скажет, что подозревал
Гость
6 августа 2023, 18:02
Что за глупость??? Вы сами представьте, что через год на этом месте захотят что-то построить, так такая шумиха сразу начнется, что проще ничего не делать.
Гость
5 августа 2023, 16:01
За то Крым ваш Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
5 августа 2023, 16:06
Крым - российский. гы (1раз)
Гость
5 августа 2023, 21:51
Из польши воняешь?
Гость
5 августа 2023, 17:33
На фото ж ясно видно , вода в озере загорелась
Гость
5 августа 2023, 20:19
Азаров прибавь пенсию 5ак в МОСКВЕ
Гость
6 августа 2023, 15:02
А самолет бе 200 где летает
Гость
10 сентября 2023, 03:16
НУлФ
Гость
5 августа 2023, 16:05
Это очень хорошо, что горит стрелковый клуб🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
5 августа 2023, 16:52
К сожалению, горит лес, а стрелки разбежались.
Гость
6 августа 2023, 18:03
И что в этом хорошего ?