СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Да ему лет 7! Полиция ищет мальчика, который ездил за рулем авто под Тольятти
Да ему лет 7! Полиция ищет мальчика, который ездил за рулем авто под Тольятти

16 авг 2023 в 11:47

Интересно узнать IQ родителей, которые (не смотря на постоянный резонанс на такие ролики) выкладывают такие ролики. Предполагаю, что не зашкаливает за 65. В думе пора поправку вносить о лишении прав за передачу управления несовершеннолетним.

16 авг 2023 в 11:52

Нормальный человек никогда не купит УАЗ. К сожалению, маму не выбирают.

Гость
16 авг 2023 в 11:19

Кошельки смолоду учаться прибыльному бизнесу

16 авг 2023 в 11:30

Ну ездил и ездил. И что.
Может он сообразительный и адекватный пусть даже в свои малые 7 лет. Дети разные бывают.
Просто если случится ДТП, в таком случае причастного родителя нужно сажать лет на 50, чтобы полностью осознавал ответственность перед другими людьми и лишний раз подумал - действительно ли можно доверять своему чаду столь ответственное дело в таком юном возрасте. Ну а если всё ок, то и смысла нет в наказании, закон в этой части не очень хорошо написан.

Гость
16 авг 2023 в 11:18

Надо не мальчика искать, а его родителей. Чтобы найти героя, нужно найти злодея.

Гость
16 авг 2023 в 13:31

А сколько ещё вот таких же детей возрастом до 10 лет неумело гоняют на прокатных электросамокатах 😡

16 авг 2023 в 15:06

Неадекватная мамаша! Мог бы и себе в 7 лет угробить и ее саму, также если авария или человека собьет! Какие же мозги нужно маме иметь??? Лишить родительских прав однозначно нужно и на контроль к психиатру маму! Я ж мать...

Гость
16 авг 2023 в 13:58

А мамаши которые не пристегивают дете в машине далеко не ушли...Сама главное престегнута,а ребенок болтается по сиденьям...

Гость
16 авг 2023 в 12:23

Родители очарованные своим чадом,
думают что из него скоро вырастет гениальный М. Шумахер.
который принесёт им кроме славы, и миллионы долларов.
Но на самом деле, они не подозревают,
что они - родители будущей "Мары Багдасарян".
И принесёт он им, штрафы на миллионы, но уже не долларов, а рублей..😂😂😜

Гость
17 авг 2023 в 09:09

Хорошо, что хоть не под кайфом.😂

Гость
16 авг 2023 в 11:48

Юлия, Вы в каком возрасте первый раз сели за руль? Спасибо.