RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Самарец снял на видео автохама на Московском шоссе

22 августа 2023, 11:15
Фура перестроилась вправо, прямо в легковушку, из-за чего её развернуло. А бедолагу на легковушке ещё и хамом обозвали😂
Гость
23 августа 2023, 07:50
Это как "фура" легковушку смогла "развернуть, что она поехала по встречке???
Гость
22 августа 2023, 14:06
Сайт 63 ру превратился в рассадник навязчивой рекламы, всплывающих окон. Читать невозможно, тьфу на вас!
Гость
22 августа 2023, 16:32
Согласен. Куча всплывающей рекламы.
Гость
23 августа 2023, 07:51
AdBlock вам в помощь...
Гость
22 августа 2023, 11:12
То не автохам а самоубийца или сумасшедший
Гость
22 августа 2023, 13:17
обычный кошелёшник
Гость
22 августа 2023, 15:25
Гость
22 августа 2023, 15:25
обычный кошелёшник
кошелёшник обыкновенный)
Гость
22 августа 2023, 11:11
Это не лихач, а издержки организации движения на мск шоссе. После ташкентской из 4 полос шоссе совершенно неожиданно превращается в 3. Этот бедолага пытался залезть, но фура либо не видел, либо не хотел пускать, а после столкновения седан развернуло.
22 августа 2023, 11:38
Легковушка никуда не лезла, это фура начала перестраиваться вправо и подрезала легковушку.
Гость
22 августа 2023, 15:54
Автор статьи явно самокатчик. ПДД даже не видел никогда
Гость
22 августа 2023, 17:13
Мазда(или что там было, Кия, под бампером ДАФа) ДОЛЖНА была УСТУПИТЬ грузовику, так как ей, грузовик был - "помехой слева". Водитель легкового автомобиля, прекрасно ВИДЕЛ грузовик, не только в левое водительское зеркал, но и так же в левое стекло водительской двери. И обязан был УСТУПИТЬ грузовику, по всем канонам физики и здравого смысла! Водитель грузовика НЕ МОГ видеть автомобиль, в правой мёртвой обзорной зоне, в том числе в ближнем радиусе обзора, который физически НЕ ДОСТУПЕН для возможности обнаружения с водительского сиденья и правого дальнего зеркала заднего вида! Это всё издержки несовершенных и примитивных Правил дорожного движения, изначально НЕПРАВИЛЬНО принятых и установленных в России, ВЗЯТЫХ когда то по недоразумению советских чиновников, из левостороннего английского движения!
Гость
22 августа 2023, 17:18
Кроме того, водитель профессионал грузовика, сумел мастерски избежать столкновения, так как изначально ехал очень спокойно и был настороже. Он сумел даже не прибегая к экстренному торможению, плавно притормозить, и пропустить лихача нарушителя Правил, тем самым избежать касания легковушки своим бампером! Браво!
Гость
22 августа 2023, 14:09
Не иначе, чем хамством, такой поступок трудно назвать!!! Таких нужно лишать прав!!!
22 августа 2023, 14:35
его просто развернуло от грузовика! Это ДТП!
Гость
22 августа 2023, 11:10
Сразу видно футболиста КС
Гость
22 августа 2023, 11:24
На регистраторе стоит дата, КОТОРАЯ в этом году ЕЩЕ не НАСТУПИЛА: 23.08 ! Там стоит 2016 год!!!! А в 21 час 25 минут в городе УЖЕ ТЕМНО!!! "Туфта" это, а не "НОВОСТЬ"!
22 августа 2023, 11:43
Бывают регистраторы на аккумуляторе, который выходит из строя. И когда регистратор на некоторое время отключаешь от питания, то дата сбрасывается. Возможно, это как раз такой случай🤷
22 августа 2023, 13:50
У меня тоже аккумулятор сел в регистраторе и дату/время показывает неправильно, что же мне каждый раз когда двигатель завожу заново время устанавливать?