перейти к новости

В Самарской области разбился 14-летний мотоциклист

23 августа 2023, 11:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
23 августа 2023, 12:54
Цитирую сообщение:"При повороте налево напротив дома № 14 он не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с мотоциклом FIVE EM под управлением 14-летнего подростка без прав. В тот момент мальчик шел на обгон, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области." Тот есть , дело было так: 1. Автомобиль шел ВПЕРЕДИ мотоцикла. 2. Перед поворотом автомобиль НЕПРЕМЕННО ПРИТОРМОЗИЛ: загорелись КРАСНЫЕ ФОНАРИ! 3. Мотоциклист , совершая манёвр, ПРОИГНОРИРОВАЛ СИГНАЛ автомобиля, выехал на полосу встречного движения ( иначе - это не был бы обгон!). Возможно, превысил разрешённую скорость. 4. Мотоциклист - не имел права управлять мотоциклом. Так, КТО ВИНОВАТ?
Гость
23 августа 2023, 13:10
Во всём виноват Байден!😎
Гость
23 августа 2023, 13:49
Согласно закону, питбайк является спортивным инвентарем, который не может называться транспортным средством. Следовательно его использования на дорогах общего назначения запрещено, а у нас по Московскому шоссе дети толпами катаются в общем потоке на свой страх и риск.
Гость
23 августа 2023, 14:15
Надо отлавливать, и отправлять 67 отмывать - чтоб другим неповадно было.😎
Гость
23 августа 2023, 15:42
Ехал человек спокойно, включил поворотник и тут с лева возник данный объект, по фото в дно что в переднюю часть, то есть реакции и опыта не хватило у апонента! Ибо обгон перед перекрёстком, поворотами запрещён 🚫. Опять же опыт.
Гость
23 августа 2023, 11:55
Как всегда, не обладающие никакой реакцией, тормознутые автомобилисты, тупо умножают число хрустиков, с великолепной молодой реакцией. Но никакая реакция не помогает, когда перед тобой мгновенно возникает стена из кредитного, полуржавого, полуиномарочного, кредитного железа. Сам я тоже старый, мне идёт седьмой десяток лет, И езжу я, на (не кредитно купленном когда то, новым) автомобиле ВАЗ, имея стаж мотоциклиста около 25 лет, и категорию "А". Смотрю всегда в оба, стараюсь предвидеть мотоциклистов, и велосипедистов, и самокатчики на пешеходе меня не пугают, потому что я вижу и прогнозирую наперёд. Я обычный водитель дед.
Гость
23 августа 2023, 12:58
Дед, мотоциклист , двигаясь сзади автомобиля, (неизвестно с какой скоростью) начал обгон, когда машина начала поворот. Ты бы так поступил?
Гость
23 августа 2023, 13:41
Гость
23 августа 2023, 12:58
Дед, мотоциклист , двигаясь сзади автомобиля, (неизвестно с какой скоростью) начал обгон, когда машина начала поворот. Ты бы так поступил?
Помолился за здоровье деда-моцоциклиста, который не только догнал, но и чуть не обогнал авто. Чувствуется спортивная юность бегуна.😉
Гость
23 августа 2023, 14:56
Гость
23 августа 2023, 13:41
Помолился за здоровье деда-моцоциклиста, который не только догнал, но и чуть не обогнал авто. Чувствуется спортивная юность бегуна.😉
Чё, сказал..? 😂😂
Гость
23 августа 2023, 12:20
Не пора вводить трудовую повинность за нарушение ПДД? Превысил скорость и 3 дня убираешь улицы,выехал на встречку- неделю метешь улицы города!
Гость
23 августа 2023, 13:18
Только тотальная конфискация ТС! Чтоб даже мыслей не возникало права покупать.😉
Гость
23 августа 2023, 12:35
Родителей лишать родительских прав сразу за такие игрушки!!!
Гость
23 августа 2023, 16:05
Очень хорошо и безопаснее.
Гость
23 августа 2023, 16:04
Хорошая новость.
Гость
23 августа 2023, 21:19
На 1 🦌 меньше стало.