RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Владимир Путин принес соболезнования, тела погибших на экспертизе. Всё о крушении бизнес-джета Пригожина

24 августа 2023, 18:53
Теперь вся страна и весь мир знает что слову трусливой мыши верить нельзя. Он всегда врет!
Гость
24 августа 2023, 19:43
alesan.t, наш сверчок…
Гость
27 августа 2023, 05:54
Ну мышь слишком мелкий зверёк, крыса покрупнее будет.
Гость
24 августа 2023, 12:15
Расследование поручат исполнителям?
Гость
24 августа 2023, 13:17
Гость, что там расследовать то? Сами сделали, сами себя пожурят…
Гость
27 августа 2023, 05:57
Работа над ошибками, устранение ошибок, проколов и уничтожение улик.
Гость
24 августа 2023, 09:12
Понятно, что теракт и понятно по чьему приказу. Но говорить об этом будет можно только через какое-то время.
Гость
24 августа 2023, 11:40
Зеленский или Байден?
Гость
24 августа 2023, 12:04
Гость
24 августа 2023, 12:04
Зеленский или Байден?
А теперь подумайте еще раз. и назовите третью, настоящую фамилию
Гость
24 августа 2023, 12:08
Гость
24 августа 2023, 12:08
Зеленский или Байден?
Не угадал....
Гость
24 августа 2023, 11:13
Что прощаться, если нет генетической экспертизы, может Е.Пригожина там и не было, ведь один самолёт вернулся в Москву
Гость
24 августа 2023, 11:35
Он в Америку укатил
Гость
24 августа 2023, 11:16
Попрощаются и забудут. Вопрос закрыт.
Гость
24 августа 2023, 13:41
А ведь с Ельцыным народ так не прощался, только проклинали
Гость
24 августа 2023, 10:46
Это месть чиновников, ведь Пригожин недавно сказал, что ему угрожают за его призывы лишить чиновников роскоши: "Наш враг не Запад, а российский чиновник. Чиновники стали сообществом лиц, которых интересует только их личное благосостояние. Сотни чиновников бежали из России и выволокли отсюда целые состояния, которые они сперли у народа: Чубайсы, Дворковичи. И многие чиновники ждут момент, чтобы уехать с накопленным состоянием за границу. Хочется спросить чиновничка: если ты патриот России, то почему твои дети живут во вражеских странах? Россия и её будущее меньше всего интересует этих людей"
Гость
24 августа 2023, 11:15
На словах всех напугал, а сделал что? Ничего.
Гость
24 августа 2023, 12:09
Это так, а делать то что, народ зомбирован, власть защитила себя законами-однодневками....
Гость
24 августа 2023, 11:31
Неплохо бы, чтобы в этом месте в разгар действа появился ударный беспилотник...
Гость
24 августа 2023, 11:33
А пилотник тебя не устроит? 😳
Гость
24 августа 2023, 12:10
Гость
24 августа 2023, 12:10
А пилотник тебя не устроит? 😳
Пилотник долетался вчера
Гость
24 августа 2023, 19:46
Гость, тебе мало людей погибло, надо ещё ?
Гость
24 августа 2023, 11:45
Так будет с каждым военным преступником, особенно международным.
Гость
24 августа 2023, 20:40
100% верно 👍. Ждём главного.
Гость
24 августа 2023, 13:40
Интересно, а с медвепутом граждане так же прощаться будут?
Гость
27 августа 2023, 06:08
Когда будут бежать, его затопчат ногами и никто не вспомнит о нем.
Гость
24 августа 2023, 09:11
кто в тюрьме, кто в могиле....
Гость
24 августа 2023, 11:12
.
Гость
24 августа 2023, 11:23
Был богатый А стал как все Ни кола Ни двора
Гость
24 августа 2023, 11:33
в воде, кто пд водой... 😳
Гость
24 августа 2023, 12:14
Честные граждане и военные этой кланово-олигархической власти как кость в горле с 90-х
Гость
24 августа 2023, 13:09
Кто знает, а что сегодня ночью за гонки на городских магистралях были на "мотоциклетках", с перегазовкой на светофорах, пропуская несколько циклов переключения светофора. С равномерными разгоном притормаживанием. Включение сигналов автомобилей. Это не связано с событиями произошедшими накануне. Это от радости или грусти? Походу от радости, помянают тихо, не пытаясь принести неудобства остальным.
Гость
24 августа 2023, 18:34
Как он мог поверить, что движуха на Москву ему сойдет с рук? Вроде неглупый мужик был, а поверил сказке. Мокнул всю власть России в лужу личиками и продолжал подвизаться то в Москве, то в Питере. Славы хотел. Мог ведь сидеть в пустынях Африки в целости, сохранности и до скончания своего века был бы жив и здоров. Не судьба.
Гость
24 августа 2023, 22:04
Закономерный ФИНАЛ. . . .
Гость
24 августа 2023, 09:03
Ну как то так!
Гость
24 августа 2023, 11:32
Настоящя радость была бы, если бы ПВО отработали по ИЛу. Но он сейчас увы не летает
Гость
27 августа 2023, 06:10
Гость
27 августа 2023, 06:10
Настоящя радость была бы, если бы ПВО отработали по ИЛу. Но он сейчас увы не летает
Рождённый ползать и жить в норе, летать не может.
Гость
24 августа 2023, 10:55
Вопрос а том, кто был заинтересован в случившемся. И явно это не российские спецслужбы. Слишком видный он человек, и интерес в его гибели есть у СБУ и ЦРУ. И неспроста недавно прорывались диверсанты в брянской области с ПЗРК на которой была российская символика.
Гость
24 августа 2023, 12:16
Не забывайте об унтересах того, кто командует спецслужбами И неспроста ровно за день до происшествия был заменен командующий ВКС Суровикин...