RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Тольятти около Медгородка стая бродячих собак набросилась на девушек

Гость
29 августа 2023, 20:57
Я очень люблю собак! НО беспризорных - надо тихо-мирно УСЫПЛЯТЬ! Не мучая их...
Гость
29 августа 2023, 21:11
Как и делают во всём мире. Две недели дают на то, чтобы желающие могли забрать часть домой, а остальных усыпляют.
Гость
29 августа 2023, 21:34
Гость
29 августа 2023, 21:34
Как и делают во всём мире. Две недели дают на то, чтобы желающие могли забрать часть домой, а остальных усыпляют.
Начать нужно с депутатов.
Гость
30 августа 2023, 00:11
Вот наступят голодные времена, они и пригодятся
Гость
29 августа 2023, 21:55
Помню в Самаре была мыльная фабрика,собак отлавливали и свозили туда на "мыло"!
Гость
29 августа 2023, 22:19
Да ты и Ленина, наверное, лично видел?
Гость
29 августа 2023, 22:23
Гость
29 августа 2023, 22:23
Да ты и Ленина, наверное, лично видел?
Гость, я,к примеру,не только лично его видел,но и бревно на субботнике с ним вместе нёс!
Гость
30 августа 2023, 08:50
Гость
30 августа 2023, 08:50
Да ты и Ленина, наверное, лично видел?
А ты нет? мавзолей открыт,приходи и смотри. Ах ,да... скоро в школу. Ну тогда учись школяр.
Гость
29 августа 2023, 20:50
Ну и до коле?
Гость
29 августа 2023, 21:13
До выборов, потом ппц.
Гость
29 августа 2023, 22:19
Ну, и зачем двум девушкам по таким глухим местам шастать? Хорошо, что на собак нарвались, а не на кого похуже. Тут бы визгом не отпугнули, и одним укусом на двоих не отделались.
Гость
30 августа 2023, 00:13
Действительно, пусть дома сидят - улицы для собак и маргиналов
Гость
29 августа 2023, 21:05
Стратегия лидерства губернатора Азарова.
Гость
29 августа 2023, 21:13
Вам девушку что-ли жалко, покормите собак человечиной, тм еще нас на фронте защищать!
Гость
29 августа 2023, 21:31
Собаки с Ягодной на электричке приехали что-ли?
Гость
29 августа 2023, 21:37
Проект реформы: Собака в доме должна стать роскошью (налоги, обучение, прививки, согласие на содержание всех соседей). Бродячие собаки должны раз и навсегда исчезнуть с улиц.
Гость
29 августа 2023, 22:37
У собак сейчас брачные игры , лучше не злить их сейчас, оспасно .
Гость
29 августа 2023, 22:57
Запретить собак! А зоозащитников на фронт!
Гость
30 августа 2023, 12:25
Ни мэр ни губернатор за всё время своего "правления" даже проблему с собаками не решили. Позор
Гость
30 августа 2023, 12:57
В Тольяттинском лесу в районе лыжной базы и медгородком давно живет свора собак. Мы ходим гулять с шокером
Гость
30 августа 2023, 14:54
на фото порода, которую выкидывают заводчики, когда наиграются! А одна похоже со щенками еще.
Гость
29 августа 2023, 22:43
Вчера напротив звезды стая штук 12 была, все с клипсами в ушах! Это что за блажь такая выпускать псарню в город?! Кому это нужно и для чего ?! Идти страшно мимо таких свор!
Гость
30 августа 2023, 00:34
Ходить нужно вооружившись сосисками и ливерной колбасой.
Гость
30 августа 2023, 08:16
Азаров и Лапушкина там не ходят.