Колхоз.
Привыкли в выгребную яму все выкидывать и тут такой же подход.
Гость
6 сентября 2023, 10:29
713_63, +100500.
Гость
5 сентября 2023, 18:46
Как в унитаз смыть полотенце!? Научите!
Гость
5 сентября 2023, 19:15
ещё чего
трусы стирай
Гость
5 сентября 2023, 20:33
Гость
5 сентября 2023, 19:15
ещё чего
трусы стирай
Это к ФСБ.
Гость
5 сентября 2023, 22:44
Полотенце не знаю,но тоже раньше думал бред, пока сам не упустил. Делаешь уборку ведро тряпка, потом перерыв, ведро с грязной водой решил слить и забыл что там тряпка, поймать не успел. Но это была скорее салфетка.
Гость
5 сентября 2023, 17:13
Где вы нашли элитные дома на Шмидта ???? Муравейники одни
Гость
5 сентября 2023, 19:32
Элитных 26 этажек не бывает, это муравейник без парковок и инфраструктуры
Гость
6 сентября 2023, 14:07
Гость, Завидуй молча.
Гость
5 сентября 2023, 17:23
Посмешили. Элитный район...
Гость
5 сентября 2023, 21:29
Да невозможно такую тряпку в унитаз смыть. Лучше бы проверили люки на колодцах. Явно же не через унитаз все это добро в канализацию попало. Ладно специалистов в РКС давно нет, но хоть здравомыслящие люди должны были остаться? Нельзя же такую чушь пороть.
Гость
5 сентября 2023, 16:39
Вся элита грязнули.
Гость
5 сентября 2023, 16:40
Это проблема конечно. У нас постоянно чистят колодец у дома, в подвале. Чистоплотные выкидывают влажные салфетки, контрацепцию, тряпки тоже были. Этим летом каждую неделю делали заявку. Пахло фикалиями до 8 этажа. Открытые окна дома и в подъезде не помогали. Леди и джентльмены туалет не помойка.
Ах какое горе!
За это мы платим, очюменные деньги!
Работайте - Бездельники.
Гость
5 сентября 2023, 22:13
А кто будет работать, такие же простые люди. Они то при чем?!
Гость
5 сентября 2023, 22:58
Где-то эта "элита" в норковых шубах свой мусор под дверь соседям выставляет, брезгует до мусорного контейнера донести, а где-то, видимо, чтобы не носить, в толчок бросает. Результат налицо.
Гость
5 сентября 2023, 18:52
Туда ходит 67 маршрут?
Гость
5 сентября 2023, 19:12
Оттуда!
Гость
5 сентября 2023, 19:33
Кошельки поменяли элитный район на элитный квартал?
Гость
5 сентября 2023, 19:35
А привычка осталась
Гость
5 сентября 2023, 16:35
Опять октябрьский?Ужасный район!
Гость
5 сентября 2023, 19:22
Элитный район в центре Самары? 🤔
Гость
5 сентября 2023, 17:53
Элитный район в Самаре только кошелев!
Гость
5 сентября 2023, 17:57
Зато тряпки не смывают. В отличии элитного)))
Гость
6 сентября 2023, 16:05
Кошелев forever!
Гость
6 сентября 2023, 10:33
Колхозники закрыли мусоропроводы и стали гадить как у себя в деревне у себя в доме. Предлог крысы и тараканы. Точно, тараканы у них в голове на уровне животных инстинктов. А крысами сами они и являются.
Гость
6 сентября 2023, 10:45
Нет мусоропровода - пихают в унитаз?
Гость
6 сентября 2023, 16:06
Гость
6 сентября 2023, 10:45
Нет мусоропровода - пихают в унитаз?
Гость, мимо пролетают с верхних этаж как будто булыжники. Но именно они и голосовали за закрытие мусоропровода. Хлам свой выставили где был мусоропровод, поставили посуду для кормления своего кота на лестничной площадке. Мешки с мусором всю ночь стоят возле лифта. Прям как в их деревне, откуда когда-то приехали. Считают себя городскими, но повадки и инстинкты остались прежними…
Гость
6 сентября 2023, 17:28
Гость
6 сентября 2023, 16:06
Гость, мимо пролетают с верхних этаж как будто булыжники. Но именно они и голосовали за закрытие мусоропровода. Хлам свой выставили где был мусоропровод, поставили посуду для кормления своего кота на лестничной площадке. Мешки с мусором всю ночь стоят возле лифта. Прям как в их деревне, откуда когда-то приехали. Считают себя городскими, но повадки и инстинкты остались прежними…
хламье любят выставлять это да. При наличии мус-да и контейнеров. Деревня и колхоз тут не причем. От человека зависит.
Значит на Шмидта и и ЗИМ дома расположены ниже городской канализации и требуется насосы чтобы поднять сточные воды наверх, пока насосы отключены стоки текут в Волгу
Невозможно в принципе построить город на равнине чтобы канализация была без насосов и работала самотеком. Иначе выход из канализации будет на глубине 500 - 600 метров. Поэтому есть промежуточные насосные станции, которые всё это периодически поднимают на высоту, откуда оно самотеком до следующей станции, пока не дойдет уже до коллектора.
Гость
6 сентября 2023, 14:15
Не бросайте твердые отходы в унитаз. Что они имели ввиду?
Гость
6 сентября 2023, 14:46
Про тряпье, салфетки, кош. наполнитель, заварка и т.д. Унитаз для других нужд.
Гость
6 сентября 2023, 14:14
А у нас соседи мусор кидают с балкона. Лень нести на помойку.
Гость
6 сентября 2023, 17:08
какой то мужик в соседнем доме бутылками кидался из под вина пустыми. ТОже лень выносить наверное. Проводили целое расследование. Нашли. Очень извинялся, возместил убытки расследования. Вот вам и приличные люди. Бес попутал сказал.
Сами же «ЧИСТИЛЬЩИКИ», опускают на тросах мешки с каустиком в канализационные колодцы на несколько часов для растворения жиров в сточных трубах. И… забывают про них. Мешки рвутся, попадают в коллекторы и насосы ниже по течению. И не хрен сваливать всё на жителей, за прокладки, трусы и тряпки. Сколько мешков накидали, столько и будете ловить…
Гость
6 сентября 2023, 09:11
Илья, где именно элитный район на Шмидта? Спасибо.
Гость
6 сентября 2023, 11:01
Наоборот таким перекрыть, надо пусть,пусть месячишко в дерьме плавают может тогда поймут что надо кидать а что не надо
Гость
6 сентября 2023, 12:20
Вот нужно было дунуть в трубу, что бы тряпки к хозяевам вернулись!
Гость
7 сентября 2023, 13:54
На Шмидта - элитный район это как элитный спортивный костюм
Гость
7 сентября 2023, 23:08
Элитный район у нас только один: на севере от Самары, там элитные трёхэтажные бараки.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Жители элитного квартала в центре Самары забили трубы тряпками