RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался обрушением потолка в самарской школе

15 сентября 2023, 14:54
Бастрыкину в Самаре нужен филиал, всегда будет что взять на когнтроль
Гость
16 сентября 2023, 08:26
Да и в остальных городах не помешает.
15 сентября 2023, 16:05
Пока дети не пострадают так и будут "заинтересовываться"? Где реальные наказания виновных?
Гость
16 сентября 2023, 12:45
Виновным "фестиваль" в перерывах между фестивалями медальки вешает - "За заслуги перед Самарой"
15 сентября 2023, 19:54
А может ли Бастрыкин взять под контроль проверку обоснованности переноса остановки "кинотеатр Огонёк" более чем на 250 метров, внезапно.
Гость
15 сентября 2023, 14:39
Бастрыкин обладает таким широким кругом интересов!
15 сентября 2023, 15:15
Гость, жалко, что местный таким интересом не обладает. Менять, наверное, надо.
Гость
15 сентября 2023, 15:12
Министр образования Акопян пойдет на допрос вслед за Беняном?
15 сентября 2023, 15:14
Гость, что-то у нас где на -ян, - там изъян.
Гость
15 сентября 2023, 16:16
Это представители титульной нации ?
Гость
15 сентября 2023, 18:39
15 сентября 2023, 18:39
Гость, что-то у нас где на -ян, - там изъян.
Точно подмечено.
Гость
15 сентября 2023, 16:19
Надо все в школе проверять крыши.
Гость
15 сентября 2023, 20:03
Ему пора на покой уходить , уже голова не та .
Гость
15 сентября 2023, 22:56
Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с 2020года, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020года, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам)...и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое). ГДЕ ЖИТЬ? ВЕРНИТЕ честнозаработанное ЕДИНСТВ жильё женщине! Сколько можно скитаться?
Гость
16 сентября 2023, 08:25
Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с 2020г, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам) ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!) одинокий и имеющий свою золотую 120квм кв. ГДЕ ЖИТЬ? ВЕРНИТЕ честнозаработанное Единств жильё женщине! Сколько можно скитаться? Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое). Примите СРОЧНО меры.
Гость
16 сентября 2023, 08:27
Хорошо, что хоть полы пока не проваливаются...