перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Приехали помыть окна: работники самарской фирмы упали с крыши Волжской ГЭС

3 октября 2023, 15:06
Таки и тросам сколько лет!??? А купить с кевларовой скруткой дорого??? Демпинговать не надо!!! Вот этот лимон скинутый с торгов и стоил жизнь работягам, а был бы кевларовый трос, и беды бы не знали...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2023, 16:43
Клинингом заведуют преступники. Безопасность работников для них - пшик. Главное - набить карманы.
Гость
3 октября 2023, 22:16
А как же до кевлара люди лазали? Не надо разгильдяйство маскировать.
Гость
3 октября 2023, 14:32
Очень страшная эта вещь, падать с высоты. Я очень этого боюсь, высоты. Я работал высотником, в энергетике, много раз падал с высоты, у меня на всю жизнь остались травмы, в частности, полностью раздробленное колено, и смещение грудной клетки.. Мне тогда "повезло"(в 1987г.) что я упал с высоты всего 8 метров, а то бы я не смог сейчас написать это.
Гость
3 октября 2023, 14:35
Андрей Петров написал бы.😉
Гость
3 октября 2023, 14:47
Гость
3 октября 2023, 14:35
Андрей Петров написал бы.😉
Это тот, которого некие ребята в штатском, заботливо подтолкнули в спину?..
Гость
3 октября 2023, 14:34
Теперь, представителя компании, возможно, наконец, купят пострадавшему новый трос.😉 Или старый отремонтируют.😎
Гость
3 октября 2023, 14:57
Оборвавшуюся капроновую веревку отремонтировать? Наверняка работали на сиденьях, подвешенных на верёвках.
Гость
3 октября 2023, 19:44
Хотелось бы спросить у Путина. А где у нас роботы для мытья окон? Вот во что превращается уничтожение экономики и производства. В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖЕРТВЫ.
Гость
3 октября 2023, 22:19
Роботов вам подавай? Иди изобретай, открывай фирму, производи их. А то все кудахчут, вопросы главному задают, не слезая с дивана.
Гость
3 октября 2023, 13:38
Знал бы где упасть -соломки подложил. Судьба такая.
Гость
3 октября 2023, 13:44
Трос - судьба.
Гость
3 октября 2023, 14:03
рога и копыта угробила работяг? выручка сотни млн., прибыль отрицательная. где деньги, Зин?
Гость
3 октября 2023, 14:29
Дешевле - это в первую очередь экономия на технике безопасности. Это не случайность, тросы просто так не обрываются.
Гость
3 октября 2023, 15:23
В Питере при обрушении дворца спорта так же отмазались, никого не осудили за фактически убийство.