перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре один водитель брызнул другому в глаза из газового баллончика

8 октября 2023, 22:55
На видео четко видно, что водитель газели вышел из своего автомобили и направился к автомобилю второго участника, при этом взял с собой спец средство, т.е. заведомо спланировал применение газа при нападении на своего обидчика. На нары, гаденыша.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 октября 2023, 19:58
"Дама" полезла без очереди, её не пропускали, вот и результат.
Гость
8 октября 2023, 10:51
Просто так брызнул, от нечего делать? 63, как обычно, дает поверхностную информацию. И, как обычно, "добивает" объем статьи тем, что вспомнилось.
Гость
8 октября 2023, 12:36
Обоих в кошелек на 15 суток
9 октября 2023, 16:53
Газелист решил героем стать? Понимаю автор был не прав, но газелисту не нужно было так делать. Теперь условку могут дать за хулиганство!
Гость
8 октября 2023, 10:43
Бывший зек. По тюрьме видать соскучился.
Гость
8 октября 2023, 11:11
Молодогвардолог, может он защищался.
Гость
8 октября 2023, 11:19
На видео же всё чётко зафиксировано: пацанчик из грузовичка наехал на более крупного с применением спецсредств.😂 Неплохо бы ему провести экспертизу на адекватность и лишить водительских прав.😉
Гость
8 октября 2023, 13:41
👍👍👍👍
Гость
8 октября 2023, 11:34
это ковид виноват или родители плохо воспитали?
Гость
8 октября 2023, 13:46
Ничего этого не было и в помине. Если бы участники, тупо, боялись друг - друга. Уступали бы один другому: "Проезжайте, пожалуйста. - Не извольте беспокоиться. Только после вас. - Никакого беспокойства, уверяю вас. Только после вас. - Право же, мне неловко… Умоляю, проходите сначала вы.. - Нет-нет, ни в коем случае. Прошу вас, не стесняйтесь, проезжайте первым. - Только после вас. - Благодарю, но только после вас". (с)
Гость
8 октября 2023, 14:25
Главный инженер заслуженное звание? Это должность на предприятие и этим фигурировать в сводках, новостях.... Вот народ какой тщеславный мелочный пошел, питочек этому ГИ почистить нужно. Уважающий себя главный (второе лицо после директора на предприятие) инженер ни когда в драку не полезет, а этот показал уровень своего развития и словарного запаса. Кто руководит .... уровень.
Гость
9 октября 2023, 08:51
Инженеру урок на будущее, на грузовиках и на вазиках могут быть отчаянные люди , сперва вломят а потом только подумают.
Гость
8 октября 2023, 12:36
Во-первых, ГИ едва не совершил ДТП. Во-вторых, сам полез в драку. Газелист, драться не стал, а применил спецсредство для самообороны. В-третьих, статью ГИ заказал?
Гость
8 октября 2023, 13:41
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
8 октября 2023, 12:24
Понятно водитель газели-трудяга-никто, а главный инженер со связями-всë. Вообще то на видео драка, и не известно, что у главного инженера было, раз он с авто вышел и в драку полез.
Гость
8 октября 2023, 13:42
👍👍👍👍😠😠😠😠😠
Гость
8 октября 2023, 14:29
Главный ИНЖЕНЕР виноват, у него помеха была, должен пропустить. Или он в "великий" все уступать должны?
Гость
9 октября 2023, 08:19
таки газель и проехал. но потом остановился и решил показать себя крутым. Если такой принципиальный - надо было бить авто - газели бы ничего не было бы серьезного да осаго покрыло б. А если уж пропустил - то какого еще махать то чем бы то нибыло?
Гость
8 октября 2023, 12:15
Этот "главный" привык лезть первым, не дожидаясь. Правильно получил.
Гость
8 октября 2023, 12:50
У нас возле танка каждый день кому-то брызгают и в глаз, и на лицо, ничего страшного.
Гость
8 октября 2023, 15:14
Слава богу, не сидром из баклажки!😱😳😭
Гость
9 октября 2023, 08:39
Что за нервы у людей такие, разве можно таким за руль садится?! Дорогу не поделили, пропусти-целее доедешь...
Гость
8 октября 2023, 11:56
Красава, окрапил очи перчиком😂😂😂😂😂😂😂
9 октября 2023, 09:16
не "красава", а трус. Если уж решил выйти из машины, то дерись честно.