RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

зап.

755мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самаре планируют ввести особый режим

12 октября 2023, 15:25
Гость
Гость
17 октября 2023, 18:19
Эти проверяльщики расковыряли там что-нибудь, не проверяли до этого и было все нормально
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2023, 18:15
как в мультике про Иван царевича и серый волк - новый 2часть вроде. Когда Иван говорил, что любят вводить всякие ведомства.
josadyrman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 10:06
Лапушкину метлой поганой!
josadyrman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 10:05
Лапушкину щас найдёт как бабло помыть.
josadyrman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 09:59
Там похоже перепланировка была, коммерсы помещения объединили, тем самым ослабив конструкцию, кто им разрешал, кто делал перепланировку-никто теперь не скажет.Людям(жильцам) просто не говорят, что дом может сложится как карточный, хрущёвки они такие, детскую игру "сортир" помните?
Гость
13 октября 2023, 11:40
почему частный дом восстановили без этих всех заморочек, явно взрыв был не такой сильный, ибо давно уже обвалился. Сделали бы ремонт и все, к 31 дек уже бы праздновали.
Гость
13 октября 2023, 11:25
Любят у нас после драки кулаками махать, чтобы от своей задницы косяк отвести и на другого свалить, а там трава не расти
Гость
13 октября 2023, 06:03
"А не будут брать - отключим газ!"
Гость
12 октября 2023, 22:47
Когда же вы что то делать начнёте, кроме фестивалей, спортокиад и повышения тарифов на всё? УК воры в законе, остальные их покрывают. Принцып-на мой век, ой, там на век всем родственникам, хватит. Когда же вы нажретесь уже, с собой не унисете.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2023, 22:31
Пятиэтажная хрущевка! Хлопок газа. Беда большая, но спастись можно! А вот случится пожар в тех башнях под 20 и более этажей, которыми утыкан весь город? В какую ловушку превратится эта башня в случае пожара - спасти с верхних этажей нечем - нет таких средств. Электричество отключается, лифты стоят. А вероятность беды растет, потому что таких строений становится все больше! И хотя там газа в квартирах нет, но зато есть крышные газовые котельные. Голландия - землю у моря отвоевывают! А дома - трех пяти этажные (пригороды Амстердама). У нас - если урвал кусок земли - надо выжать из него максимум - вот и вся причина!
Гость
13 октября 2023, 03:11
Дядя. Во всех этих «башнях», есть незадымляемые коридоры и активные меры безопасности пожарной безопасности. Как вообще прошло в голову подобное сравнивать?
Гость
13 октября 2023, 09:32
Гость
13 октября 2023, 03:11
Дядя. Во всех этих «башнях», есть незадымляемые коридоры и активные меры безопасности пожарной безопасности. Как вообще прошло в голову подобное сравнивать?
Обычная российская туфта. Если в коридор ведёт дверь то он точно задымится, даже до него не добежишь если вдохнёшь дым от пластика .
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2023, 22:45
Гость
13 октября 2023, 03:11
Дядя. Во всех этих «башнях», есть незадымляемые коридоры и активные меры безопасности пожарной безопасности. Как вообще прошло в голову подобное сравнивать?
Ну, тетя, эту самую "Хромую лошадь" каждый месяц проверяли! А сгорела. Да и бог бы с ней. А вот 155 человек кто вернет?
Гость
12 октября 2023, 19:45
Если взорвался бытовой газ - что является ординарным случаем для России в целом и для Самары в частности - не впервой и не в последний раз, то зачем столько шума и "особый режим"??? Уж не последствия ли это т.н. СВО, боец которого проживал в этой квартире? Может, там совсем и не газ взорвался - иначе в чем эксклюзив, зачем переполох?
꧙꧙꧙

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 20:43
Может боец СВО чего-нибудь с фронта привез ?
Гость
12 октября 2023, 19:29
Лучше бы особый режим в кошельке ввели. Полный запрет въезда и выезда.
3,1415926535051052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2023, 19:49
Что тебе Кошель, дядя что ли, кушать без него не можешь?
Гость
15 октября 2023, 08:08
Чем Вам кошелек помешал так,там живут такие же люди ,каки в остальных районах города,и почему все должны жить в этих высотках или у вас личное к кошельку,что вы его так не навидите.Кстати Кошелев большой там сейчас и высотки построены,их тоже снести .
713_63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 19:08
Это же был хлопок и сразу ЧС?
Гость
12 октября 2023, 18:56
О господи чиновники или отписчики !
Гость
12 октября 2023, 18:35
Илья, РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ, как следует из сообщения, вводится ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ, а на для ЖИТЕЛЕЙ Самары!
3,1415926535051052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2023, 19:48
Из заголовка следует ВСЕОБЩИЙ ЧР))
Гость
12 октября 2023, 18:34
Дуркуют чиновники
Гость
12 октября 2023, 18:14
А газ ли там бы?. Сколько раз газ взрывался никогда такое власти не организовывали.
Гость
12 октября 2023, 17:49
Обалдеть сколько "руководителей"!!! А руководителя департамента по содержанию руководителей департаментов еще нет? Я бы пошел на эту вакансию...
Гость
12 октября 2023, 16:36
странно, что не штаб
neo zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 15:51
надо же подвести очередной отмыв ₽...
Гость
12 октября 2023, 15:48
Как у нас полюбили разные особые режимы. Как без них жили! Может, прилетов и приходов ждем, а?
Гость
12 октября 2023, 15:52
Гость, а приход всё не приходит?!? Деньги потратил, а результата нет!?! "АбиднА, пАнимАишь!!!"
Гость
12 октября 2023, 15:35
Ну ввели и чё?
Гость
12 октября 2023, 18:35
"Всем стоять СМИРНО!!!"
Гость
13 октября 2023, 10:18
Гость, как чё, создадут комиссии, выделят бюджет, вот оно счастье!
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2023, 15:35
Сами же называли это событие всего лишь "хлопком", а теперь всех ставят на уши и особый режим вводят😂
Гость