За жуткую драку в Парке Победы спросят с родителей подростков
24 октября 2023, 09:10
Гость
13 января 2024, 13:25
старшего поместили под надзор.выслать на родину без права повторного въезда в россию.а где младший?под надзор органов.выслать на родину.без права вернуться в россию
Обвинят опять славян с них проще поборы брать никуда ни денутся.
Гость
25 октября 2023, 23:58
Вот с полгода назад заметил, что мои комментарии не публикуют. Игнорируют напрочь. Это что, "корпоративная солидарность" или вы, Аня Шорина, "журналист", "дружите" с теми, кому мои комменты поперёк горла?
Губернатор там что-то про горячие головы вещал, я так понимаю, что если бы его не затронули высокие умы загорелых детишек, дело бы спустили на тормозах. Только пока есть "горячие головы" есть шанс достучаться до обнародования происшествий, 5 регионов наконец-то начали решать вопрос со "специалистами" из ближнего зарубежья, сколько еще надо видеообращений гостей региона, чтобы у нас началось то же?
Гость
25 октября 2023, 16:05
Глава Татарстана должен им ордена выдать! Срочно!
Гость
24 октября 2023, 16:49
Это золотой ФОНД АЗАРОВА!
Гость
24 октября 2023, 15:28
Скоро спросим . Так спросим , что замучаетесь реки крови смывать. После Лебединого озера и начнем😁👍.
Гость
24 октября 2023, 12:19
Где фото поставленных на уши самарских силовиков?
Гость
24 октября 2023, 11:53
Не для того Путин их сюда завозит, чтобы их депортировали
Гость
24 октября 2023, 11:38
С кланово-олигархической коррумпированной власти надо "спросить" по-полной!
Гость
24 октября 2023, 11:35
По факту, происходящее с эмигрантами с кавказа и средней азии - это умышленная диверсия и госизмена власти по отношению к коренному славянскому этносу!
Гость
24 октября 2023, 11:33
А чего не спросят с тех, кто сюда завозит мигрантов эшелонами и дает им гражданство по упрощенке?!
Гость
24 октября 2023, 13:04
С депутатов ГД РФ???
Гость
24 октября 2023, 11:22
Вы наверное спросите меня, а при чём здесь путин?
Отвечаю:
Такого не бывает в Беларуси. Никогда.
Теперь вопрос вам: Почему?
Гость
24 октября 2023, 11:37
сейчас напишут что ципсошник или работает на ЦРУ или польскую разведку, нарисуют пятак и т.д. )))
Там они будут вознаграждены!
Ты в курсе, если здесь они что-то сделают, вплоть до убийства, то на родине будет герой.
В соседях чекматухи живут, рассказывали.
Там они будут вознаграждены!
Ты в курсе, если здесь они что-то сделают, вплоть до убийства, то на родине будет герой.
В соседях чекматухи живут, рассказывали.
А в наших тюрьмах на теплых нарах за счет налогов россиян - это что, не почет?
Там они будут вознаграждены!
Ты в курсе, если здесь они что-то сделают, вплоть до убийства, то на родине будет герой.
В соседях чекматухи живут, рассказывали.
в курсе, у них оскорбительное действие против неверного это почетно, по - этому страшно, что их сюда везут, а мужчины дееспособные в другом месте
Гость
24 октября 2023, 10:09
Есть импорто замещение , видимо нас хотят заместить .
Гость
24 октября 2023, 12:07
А-я-яй!!! И кто, и кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович кремлевский?!
а с каких родителей?
с тех, которые в Москве или с тех, которые на родине?
Гость
24 октября 2023, 10:25
Все идет к тому, что скажут:"Мы ничего сделать не смогли". И все. Конец.
Гость
24 октября 2023, 10:52
С местных. Там же и местные участвовали. Вроде как.
Гость
24 октября 2023, 12:04
Гость
24 октября 2023, 10:52
С местных. Там же и местные участвовали. Вроде как.
Так им надо благодарность выписать за попытку избавить родную землю от нечисти
Гость
24 октября 2023, 09:32
"А воз и по ныне там"! Кто то очень влиятельный вписался.не понимаю политику государства. Еще и "гостей" содержать . а работать то из них ни кто не хочет.
Гость
24 октября 2023, 09:30
а раньше, когда терроризировали, никого это на уши почему- то не ставило, с родителей они спросят..
Гость
24 октября 2023, 09:30
Депортации.как я понимаю.не будет?
Гость
24 октября 2023, 09:32
в соц сетях написали, что одного, типа беспризорника, который видос снял, экстрадируют
Гость
24 октября 2023, 09:44
Нет, эти ценные специалисты нужны Путину.
Гость
24 октября 2023, 10:08
Гость
24 октября 2023, 09:44
Нет, эти ценные специалисты нужны Путину.
Точно. С его вежливого согласия вагонами завозят их сюда.
Достижения
Первая сотка