перейти к новости

Появилось видео с места страшного ДТП с бензовозом и «Ладой»

28 октября 2023, 15:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
28 октября 2023, 15:26
Где разделители-отбойники на дороге?! Или только знаки и камеры могут ставить для сбора дани?!
Гость
28 октября 2023, 15:32
Бастрыкин наличный контроль взял уже?
Гость
28 октября 2023, 15:32
Всё по плану...
28 октября 2023, 15:33
отбойники ставятся только на скоростных магистралях и автобанах
Гость
29 октября 2023, 06:10
Соболезнования.
Гость
29 октября 2023, 11:27
Ни1
Гость
28 октября 2023, 16:55
Так все едут как хотят: как едешь с дачи, так все и объезжают или не хотят прижаться,либо в телефонах Ну уж повесьте квадрокоптеры, вдруг кто-то правила выучит
Гость
29 октября 2023, 11:36
Каждый выбирает сам сколько ему жить. Беда в другом что он уходит и забирает невинных свои решением .
Гость
28 октября 2023, 18:21
Зачем? В планах запада уничтожение всего славянского народа! Где лбами столкнут. где "подножку" поставят... А где и предателей на руководящие посты назначат.
Гость
28 октября 2023, 20:42
А это к чему? ПДД нарушать это кто "подталкивает"? запад? его "коварный" план? А может, надо начать уже выполнять правила дорожного движения при совершении маневров?
Гость
29 октября 2023, 00:02
Вами правят Б Е С Ы
Гость
5 ноября 2023, 19:50
На этом повороте часто происходят аварии сужение дороги надо перенести на 2км дальше и что то надо сделать со светофором пассажирам трудно перейти дорогу в сторону поселка особенно в темное время суток
Гость
28 октября 2023, 16:09
Что-то лживостью попахивает. Например, чей было водило бензовоза смело наехавшего на мульти-пульти? от каких "структур"?
Гость
28 октября 2023, 17:15
Если он на своей полосе, какие претензии? Нормальный человек всегда выберет 4 чужих похорон, чем 1 свои. Не он же его учил водить и права ему выдал
Гость
29 октября 2023, 01:35
Есть видео с регистратора, где 14 не успела перестроиться до сужения двух полос в одну ... Причем тут бензовоз ? Он ехал по своей полосе
Гость
29 октября 2023, 16:58
Гость
29 октября 2023, 01:35
Есть видео с регистратора, где 14 не успела перестроиться до сужения двух полос в одну ... Причем тут бензовоз ? Он ехал по своей полосе
Да эти умникам по барабану, главное подвести что путин во всем виноват. Одного водила интересует, другому вон отбойники на перекрестке подавай, а то что мокрый снег шел, это пофиг. Скорее всего летела 14-я, поскольку на том повороте сужение и перестраиваются как раз с правой полосы в левую.
Гость
28 октября 2023, 17:31
"А по краям, мёртвые с косами стоят! И тишина!"
Гость
28 октября 2023, 19:58
😂😂😂😂👍👍👍👍👍.
Гость