перейти к публикации
44 комментария к публикации

Появилось видео момента ДТП в тоннеле на Московском шоссе

Гость
2 ноября 2023, 14:10
Шашечник обыкновенный. Получил, чего хотел. Жалко других нормальных водителей, чьи машины пострадали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2023, 22:09
А известны ли случаи наказания водителей за опасное вождение ( шашечки ) ? Зато как анонсировали и в Думе, и в МВД про ужесточение наказаний для таких водятлов .
Гость
3 ноября 2023, 18:08
Слушай гость. Я конечно понимаю что карма. Но, не суди, да несудим будешь. Он водятел четырки просто не мог видеть опель - мертвая зона. Опелю стоит задуматься над правилом трех Д - дай дорогу д..раку. В итоге пострадало много кого - из-за не видел.
Гость
3 ноября 2023, 18:51
Гость
3 ноября 2023, 18:08
Слушай гость. Я конечно понимаю что карма. Но, не суди, да несудим будешь. Он водятел четырки просто не мог видеть опель - мертвая зона. Опелю стоит задуматься над правилом трех Д - дай дорогу д..раку. В итоге пострадало много кого - из-за не видел.
Этим они и пользуются, что везде пропустят. Не надо пускать, в следующий раз глядишь поумнеет
Гость
2 ноября 2023, 14:06
Срочно на мед.освидетельствование. Всем известно кто гоняет на старых ржавых четырках и двенашках.
Гость
2 ноября 2023, 14:41
От кошельков спасения нет
Гость
2 ноября 2023, 20:25
кто? 18-20 летние трезвые не гоняют?))
Гость
5 ноября 2023, 08:26
Гость, кто? тот у кого денег нет?
Гость
2 ноября 2023, 15:01
Сколько проблем людям принес 🐐.
Гость
2 ноября 2023, 14:54
Тимур Шаов. Песня "Включайте поворотники". Очень актуально после просмотра данного видео.
Гость
2 ноября 2023, 14:59
какой крепкий столб попался...
Гость
2 ноября 2023, 16:51
Мозг ночевал отдельно от головы. Если он вообще в ней когда-либо был
2 ноября 2023, 14:30
Московская мясорубка. Водитель без штанов.
Гость
2 ноября 2023, 14:49
кошельки и так без штанов. в рабство к таджикам отправят
Гость
2 ноября 2023, 15:03
Кошельки(парковские) при выезде из Зубчаниновки по мосту гонят 100км/ч, хотя там знак 40. При этом мигают фарами, дудят в дуделки, корчат рожицы из окна и плюются. А при съезде моста знак "конец всех ограничений", т.е. можно ехать 79, а они сбавляют до 40-50, потому что через 200 метров камера. Я просто поражаюсь их головному мозгу
Гость
2 ноября 2023, 14:06
11 публикация
Гость
2 ноября 2023, 16:52
Больше статьей - больше денег от редакции!
Гость
2 ноября 2023, 16:13
Надо было отбойник ставить, а не плиткой укладывать посередине дороги!
3 ноября 2023, 09:51
Плитка дороже, ничего вы не понимаете в распиле
Гость
2 ноября 2023, 16:51
КакОй фирмы туманки на черырке?
Гость
3 ноября 2023, 09:44
фирма "колхоз-совхоз".
Гость
2 ноября 2023, 14:58
вот поэтому и надо запрещать вождение в первые три года после получения прав и покупки тачки. а то всё на пенсионеров валят.
Гость
2 ноября 2023, 20:27
Л-логика. через 3 года оно сядет за руль с 0 опытом, и в чём разница?)
Гость
5 ноября 2023, 08:27
Гость
2 ноября 2023, 20:27
Л-логика. через 3 года оно сядет за руль с 0 опытом, и в чём разница?)
Гость, согласен
Гость
5 ноября 2023, 08:28
Гость, надо не запрещать водить в первые 3 года, в лучше учить курсантов. и в автошколе начать преподавать капсулы безопасности как во всех крупных компаниях
Гость
2 ноября 2023, 14:07
Лучше бы на СВО
Гость
2 ноября 2023, 19:17
Водителю встречной иномарки надо сразу на него в суд подать,так как по ОСАГО сейчас копейки выплачивают. А летчик пусть расплачивается. И обязательно лишить прав,иначе сколько он в будущем людей убьет. Такие не меняются.
Гость
2 ноября 2023, 18:09
Таких гонщиков сразу лишать прав на всю жизнь, чтобы не вредили участникам, соблюдающим правила дорожного движения и скоростной режим. Камеры поставили, чтобы пополнять бюджет Самары, а не лишать прав таких безбашенных водил. Подходы безопасности дорожного движения неверные у наших МВД?
Гость
2 ноября 2023, 20:30
как "соблюдающие" начнут соблюдать, а не как овно в прорубе по дорогам болтаться, тогда и да. А так в Самаре даже не водятлы, а одни ездЮны,
Гость
3 ноября 2023, 08:32
Здоровья парню, чтоб побыстрей поправился, устроился на работу и оплатил судебные иски пострадавшим от его беспечности людям. А самое главное, рассказал своим друзьям, что в машинах могут находится женщины, дети, пожилые граждане, которым точно не нужны такие стрессы, переживания и игры со смертью.
Гость
3 ноября 2023, 10:37
⚰️ ему потеснее.
Гость
2 ноября 2023, 18:39
Ахахахаха, какой смешной водитель ВАЗа, всех насмешил.
Гость
2 ноября 2023, 19:25
Это не водитель, а воДятел , Можно сказать ещё конкретней, но модератор не пропустит .
Гость
3 ноября 2023, 00:42
Гость
2 ноября 2023, 19:25
Это не водитель, а воДятел , Можно сказать ещё конкретней, но модератор не пропустит .
Мамкин гонсчег можно назвать. Вполне понятно за что так называть, учитывая результат на видео.
Гость
2 ноября 2023, 18:07
Ну сам виноват, не уступил
Гость
2 ноября 2023, 20:28
а он кому-то уступать должен был? Он не убедился в безопасности манёвра. А уступать - это когда к тебе кто-то лезет, а не ты ломишься без зеркал
Гость
3 ноября 2023, 07:03
язц
Гость
3 ноября 2023, 09:15
Нарушитель!
Гость
3 ноября 2023, 10:20
Владельцы российских "вёдер/тазов" - это самые отмороженные/безголовые водители, они постоянно на дорогах нарушают ПДД и видимо какие то у них психологические комплексы сформированы под влиянием обладания российским авто.
Гость
3 ноября 2023, 18:52
у него спецучет ТАН163, явно кривая машина, списанная по документам. Странно что здесь отбойника нет - недоработка, вот блин работнички, так они и думают о безопасности нас, любой неадекват на джипе или урале переедет этот мега бордюр((
Гость
4 ноября 2023, 22:06
Читаю комментарии и поражаюсь! Откуда в людях столько г на? И ведь каждый эксперт диванный
3 ноября 2023, 12:14
ВАЗы из бумаги что ли делают? Как ни посмотришь на аварию, ВАЗ в лепёху, а у иномарки царапина.
Гость
3 ноября 2023, 08:28
Жаль что не летальный, одним преступником на дороге меньше было бы