RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Умер бывший глава правительства Самарской области

7 ноября 2023, 09:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
7 ноября 2023, 11:51
"ему удалось вывести многие проблемные предприятия губернии на высокий уровень работы, — пояснил глава региона Дмитрий Азаров." про нынешнего нашего губернатора сказать такого не смогут, но можно будет сказать, что он вывел фейерверки и фестивали на новый уровень!
7 ноября 2023, 19:50
Какой старый стал... вообще не узнать. Помню, скорблю. Хороший был человек.
Гость
7 ноября 2023, 10:06
За годы работы в облисполкоме и администрации Самарской области ему удалось вывести многие проблемные предприятия губернии на высокий уровень работы, — пояснил глава региона Дмитрий Азаров. КАКИЕ это предприятия ???! И ГДЕ они ???!
Гость
7 ноября 2023, 10:15
Их уже приватизировали и успешно перепродали по 10 раз 😂.
Гость
7 ноября 2023, 10:16
Минус 1 .
Гость
7 ноября 2023, 10:19
Хорошо.
Гость
7 ноября 2023, 16:47
Царствие небесное!!!!
Гость
8 ноября 2023, 09:53
Да уж много чего удалось!!!Самара раньше процветающий промышленный город,теперь же огромная ярмарка для пришлых барыг! Долго ещё русский народ удет вспоминать этих "реформаторов"! Правда если ещё останется после "реформ "этот народ.
Гость
8 ноября 2023, 14:19
Соболезнования родным и близким!
Гость
8 ноября 2023, 23:54
Хорошие люди .царство вам небесное и вечная память
Гость
8 ноября 2023, 23:57
Регион должен знать своих выдающихся людей!
7 ноября 2023, 11:23
После учебы в Новосибирске начал трудиться на Ставропольском судоремонтном механическом заводе. Затем продолжил свою карьеру на судоремонтном заводе в Тольятти, Волгограде и Куйбышеве...Вообще то это город Ставрополь на Волге переименовали в Тольятти и он продолжал трудится на одном и том же судоремонтном заводе-откуда вы таких "журналистов"берёте!) В настоящем (который в вашем представлении) тот самый Ставрополь,краевой город в степях,никак такого предприятия иметь не мог,им водный транспорт в степях без надобности!) А дедушке-Царствие небесное...
Гость
7 ноября 2023, 09:53
А на фото Фестиваль. Даже обидно.
Гость
7 ноября 2023, 21:46
Родня!
Гость
7 ноября 2023, 23:56
Похож на вора в законе Гангрену. Да и Волготанкер почил в бозе.
Гость
9 ноября 2023, 09:32
В Самарской обл. много чего удалось вывести, потому так и живём.