перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самарской области пьяный уголовник спровоцировал погоню на дороге

11 ноября 2023, 12:15
Гость
Гость
12 ноября 2023, 08:02
Володька Руднев и здесь отличился.
Гость
12 ноября 2023, 07:59
Если кому интересно.. "Ливрею" раскраски самолётов "Аэрофлота", на которой мы летаем до сих пор!!? Нам создали английские художники, ещё в 2009 году... Виталий Савельев, заказал эту раскраску лайнеров национальной компании, в Лондонской дизайнерской фирме. Попросил АНГЛИЧАН, создать нам россиянам, оригинальную, узнаваемую во всём мире, ливрею "Аэрофлота".. ПАО "Аэрофлот" заплатил за это англичанам, 25 000 000$. Я не патриот.. Но у меня один лишь вопрос: а у нас в России что, нет таких художников? Всемирно известный фальшивомонетчик Баранов, был "последний из могикан", кто мог "подковать блоху"..(нарисовать неотличимую от настоящей, 25 рублёвку..)..?
Гость
12 ноября 2023, 07:19
> брыкался ногами Анна, чем ещё можно брыкаться? Спасибо.
Гость
11 ноября 2023, 20:01
Не понятно, откуда у корреспондента сведения об уголовных судимостях задержанного?
Гость
11 ноября 2023, 18:23
Из видео видно как двое дпс поймали на улице прохожего и силой пихают его в машину. Нужно провести расследование по этому поводу
Гость
11 ноября 2023, 17:03
Редакция!!! Возьмите на поруки!!!
Гость
11 ноября 2023, 16:32
"брыкался ногами", "выкрутасы", "бросился наутек", "пойманный бегун", "цирковые этюды и акробатические кульбиты", "новая уголовка". Как называется стиль, в котором вы пишите статьи?
Гость
11 ноября 2023, 16:47
Гость, Сызранский ямб с подвывертом!
Гость
11 ноября 2023, 16:55
Гость, "изобрази на лице Сызрань"!
Гость
12 ноября 2023, 08:08
Стиль доярки.
Гость
11 ноября 2023, 14:59
кудряшов поясни за сына
Гость
11 ноября 2023, 15:35
Гость, 🐒🖕
Гость
11 ноября 2023, 12:52
.
Гость
11 ноября 2023, 17:04
Гость, так никто и не?
Гость
11 ноября 2023, 12:52
Основная профессия шориной-оператор машинного доения, доярка. Журналистика -подработка. Шорина, пиши про сельское хозяйство.
Гость
11 ноября 2023, 13:10
она и пишет про таких вот животных
Гость
11 ноября 2023, 17:03
Гость
11 ноября 2023, 13:10
она и пишет про таких вот животных
Гость, 👍😁👍😁👍
Гость
11 ноября 2023, 12:39
Как это лишили на год за пьянку. Минимум же полтора.
Гость
11 ноября 2023, 12:34
очень странная доказательная база...
Гость
11 ноября 2023, 12:32
Старая разводка, он уже не управлял ( и он ли вообще ) и мог выпить после остановки.
fenix.78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 13:08
Гость, когда в тебя прилетит такой послеостановочный алкаш - вспомни свои слова
Гость
11 ноября 2023, 13:41
11 ноября 2023, 13:08
Гость, когда в тебя прилетит такой послеостановочный алкаш - вспомни свои слова
Один вопрос "управлял ли гражданин автомобилем" снимает всю ответственность с него. Видно, что он сидел в машине и не управлял, а это не запрещено.
Гость
11 ноября 2023, 13:42