Из-за коммунального ЧП на Мехзаводе возбудили уголовное дело
14 декабря 2023, 11:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
14 декабря 2023, 13:14
Авария произошла вечером 9 декабря. На сегодняшний момент многие СНТ подключены к постоянному электричеству. Но в СНТ "Шар" так и не починили кабель и подстанция работает от привезенных генераторов.
Гость
14 декабря 2023, 17:20
Нечего делать на даче зимой 😐😡. Хотите жить в хлеву, а кашлять по горничному ?
Гость
14 декабря 2023, 11:57
А как с уголовным делом по поводу плохого отопления в домах? Плачу исправно.а в квартире все равно +18 гр. Дима с Леной что то попутали.а не содержу еврейский клан.
Гость
14 декабря 2023, 11:58
Не получиться призвать к ответу. это же евреи и находятся под защитой государства.
Гость
14 декабря 2023, 14:04
Заинтересуйте Бастрыкина.
Гость
14 декабря 2023, 12:02
В качестве компенсации пострадавшим жителям нужно списать оплату по электричеству за декабрь у этой самой ООО Энерго.
Вот тогда все поймут и простят их!
Гость
14 декабря 2023, 12:28
тюрьма
Гость
14 декабря 2023, 13:10
Авария произошла 9 декабря2023г в 18.40 примерно.
Гость
14 декабря 2023, 13:16
Возбудились на деле?
Гость
14 декабря 2023, 13:56
Лапушку на нары!
Гость
15 декабря 2023, 23:21
В Советском районе сейчас тоже нет отопления
Гость
16 декабря 2023, 10:18
Во как... Инженер сетевой компании оказался крайним. Как будто он принимает окончательные решения о модернизации электрических сетей и выделяет на это деньги. Лучше вовсе не работать в таких вот конторах, чем потом быть козлом отпущения.
Гость
16 декабря 2023, 22:05
Я - электрик и обсуждаемая тема мне знакома до боли в сердце. Удивляет не обрыв кабеля, на нашем предприятии это было и не раз: экскаваторы рвали. Но службы устраняли обрыв в течение нескольких часов - у электриков это отлажено безукоризненно. Если кабель вышел из строя из-за перегрузки, то что, он работал без защитного отключения? Это уже не лезет ни в какие ворота. Разгильдяйство в квадрате, не иначе. К тому же отоплять дома электрическом - это удовольствие хлопотное и очень дорогое.
Гость
17 декабря 2023, 09:43
ОооЭнерго заключали договора с физ.лицами зная что сети не выдержат нагрузки.Более того имеются незаконные подключения к лэп и руководство оооэнерго об этом знает,только почему то бездействовало.Теперь ищут крайнего на кого свалить вину.Полагаю виновником аварии является директор ООО Энерго Макаров В.С.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
749мм 95%Из-за коммунального ЧП на Мехзаводе возбудили уголовное дело