Происшествия В Самарской области мужчина на электросамокате сломал ногу 6-летней девочке

В Самарской области мужчина на электросамокате сломал ногу 6-летней девочке

И получил вторую судимость

По данным прокуратуры, самокатчик не справился с управлением | Источник: Роман ДанилкинПо данным прокуратуры, самокатчик не справился с управлением | Источник: Роман Данилкин
По данным прокуратуры, самокатчик не справился с управлением
Источник:

Тихий спальный район Тольятти. Утопающие в зелени 9-этажные панельки, детская площадка, аллея. Прогулка здесь закончилась для 6-летней малышки шоком, дикой болью и тяжелыми увечьями. Ее сбил 23-летний самокатчик. Девочку увезли в больницу. Врачи диагностировали у нее переломы ноги.

— Двухколесный электротранспорт парень арендовал. ЧП произошло летом 2022 года на аллее у дома № 5 по улице Дзержинского, — сообщили в прокуратуре. — За причинение тяжкого вреда здоровью ранее судимый самокатчик получил 9 месяцев принудительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.

Еще 100 тысяч рублей молодой человек должен выплатить семье девочки.

К сожалению, подобные происшествия в Самарской области — не редкость. В том же Тольятти в августе юноша на самокате сбил уборщика. Мужчина попал в реанимацию с черепно-мозговой травмой.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления