перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На улице Советской Армии затопило двор

26 декабря 2023, 17:36
Магнитогорская, д.3 компания Т+ выкопала огромную яму для смены труб, в итоге уже два месяца никто ничего не делает. Не могут яму засыпать просто ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2023, 23:35
Гость63, Они как кроты, весь город перерыли. Не успевают.
Гость
27 декабря 2023, 23:36
Гость63, Иди мимо, чего далась тебе яма?
Гость
26 декабря 2023, 09:48
Налицо дискредитация Советской Армии.
Гость
26 декабря 2023, 09:50
Береги свои яйца.они сейчас в цене!
Гость
26 декабря 2023, 13:03
Гость
26 декабря 2023, 09:50
Береги свои яйца.они сейчас в цене!
Горький опыт?
Гость
26 декабря 2023, 10:13
Лапушкина катки заливает
Гость
26 декабря 2023, 12:07
Гр-н Кипра Вексельберг, повышай тарифы, холопы терпють
Гость
26 декабря 2023, 10:39
Виновные задержаны?
Гость
26 декабря 2023, 14:48
Гость, Виновные, изношенные трубы.
Гость
26 декабря 2023, 16:09
Винлвны только Вы, поддержанты.
Гость
26 декабря 2023, 23:01
виновны не установленные лица, их найти не удалось, следствие ведется
Гость
26 декабря 2023, 12:41
Это прекрасно 😂👍
Гость
26 декабря 2023, 21:00
Лапушкина, позвони в Курган, узнай как дела у коллеги.
27 декабря 2023, 01:51
Фу ,что за не уважение к неуважаемой власти.
Гость
26 декабря 2023, 23:22
следы есть значить проехать можно, значит все нормально. весной растает все, ждите
Гость
27 декабря 2023, 08:27
а пока - доставайте коньки, и наслаждайтесь!😁👍
Гость
26 декабря 2023, 20:16
почему-то все думают, что снег в их дворе должен чистить Пушкин. Или Путин. Причём лично. Вас же там сотни человек живут, если каждый поработает всего 15 минут лопатой - никакого снега и в помине не останется
Гость
26 декабря 2023, 23:17
Так люди платят УК, им ещё выходить после работы снег убирать? Ну тогда пусть УК им деньги заплатит за работу. Бесплатного труда нынче нет. Все стоит денег. Или Вы не работаете за деньги?
Гость
26 декабря 2023, 23:41
Гость
26 декабря 2023, 23:17
Так люди платят УК, им ещё выходить после работы снег убирать? Ну тогда пусть УК им деньги заплатит за работу. Бесплатного труда нынче нет. Все стоит денег. Или Вы не работаете за деньги?
Он как раз дворник)
Гость
27 декабря 2023, 04:39
Гость
26 декабря 2023, 23:17
Так люди платят УК, им ещё выходить после работы снег убирать? Ну тогда пусть УК им деньги заплатит за работу. Бесплатного труда нынче нет. Все стоит денег. Или Вы не работаете за деньги?
ну тогда ждите, пока УК почистит. а пока паркуйтесь, где хотите. опять же, новогодние праздники не за горами, за это врёмя всё подмёрзнет. подвеска, защита, а то и кузов... ps. у нас каждый чистит свой кусок общественного тротуара перед домом бесплатно.
Гость
26 декабря 2023, 14:52
Сов.Армии, проблемная улица. А ещё там постоянно машины сбивают людей.
Гость
26 декабря 2023, 23:24
вы хотели сказать что люди постоянно под колеса кидаются
Гость
27 декабря 2023, 10:19
То в Москве заливает Советскую Армию, то в Новочеркасске. Вот и до Самары дошло. Пандемия прорывов. А 🦠 хоть бы, что 😳 не видит его иммунитет
Гость
27 декабря 2023, 23:43
Гость, У него работа такой.
Гость
27 декабря 2023, 12:49
А в 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ.-----------
Гость
27 декабря 2023, 23:46
Гость, Не пиши того, чего не знаешь.
Гость
27 декабря 2023, 12:48
А в 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ.
Гость
27 декабря 2023, 23:45
Гость, В ЖКХ всегда были проблемы сколько помню. Сейчас ещё слесаря приличные, а раньше одна пьянь.
Гость
26 декабря 2023, 11:51
> «Не проехать»: на Советской Армии залило двор Денис, можно ли пройти? Спасибо.
Гость
26 декабря 2023, 12:44
Мыши буянить стали 🤣 ?
Гость
27 декабря 2023, 12:49
Ав 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ.=================
Гость
10 января, 14:12
Лахушкина еще на свободе...