Происшествия СМИ: в Самарской области женщина погибла от разрыва органов, упав с гидроцикла

СМИ: в Самарской области женщина погибла от разрыва органов, упав с гидроцикла

Трагедия произошла еще летом, но известно о ней стало лишь сейчас

О трагедии с гидроциклом информация появилась только 3 января

Из-за ЧП на реке Самаре погибла женщина. Об этом сообщил в среду, 3 января, телеграм-канал Baza.

— Трагедия случилась еще летом. По словам родных, женщина каталась на гидроцикле по руслу реки Самары вместе со своим мужем. Мужчина управлял транспортом, а она сидела сзади. После очередного разворота женщина не удержалась на гидроцикле и упала в воду, а в этот момент супруг «ударил по газам».

В итоге сильная струя воды ударила женщину между ног. Жительница региона получила гидравлическую травму и разрыв половых органов. Пострадавшую экстренно доставили в больницу, но на следующий день она скончалась. По словам родных погибшей, следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», — пишет Baza.

К сожалению, ЧП с водным транспортом часто несут за собой серьезные последствия. Так, летом 2023 года мужчина на катере перерубил ноги девочке. Инцидент произошел на реке Сок.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления