СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В самарской школе пятиклассник переломал предплечье. Ему даже не вызвали скорую
В самарской школе пятиклассник переломал предплечье. Ему даже не вызвали скорую

10 янв 2024 в 23:16

Почему использовали слово - переломал, а не сломал?

Гость
10 янв 2024 в 17:21

> переломал предплечье

Екатерина, разве правильно так говорить? Спасибо.

Гость
10 янв 2024 в 22:50

В чем вина учителя физкультуры? Он сломал руку школьнику? Или школьник упал неосторожно, или сделал что-то сам? А учитель должен быть это предвидеть, смотреть весь урок только на него, чтобы во время подоспеть и предотвратить это падение, или что там произошло? Конечно же это плохо, что мальчик получил травму в школе. Конечно же учитель нечет ответственность. Да и скорую наверное нудно было вызвать. Хотя у нас скорая, едет 2 часа, пешком быстрее можно дойти

Гость
10 янв 2024 в 18:54

Ничего страшного , в школе 6 старшеклассник подстрелил плечо ученику , полицию даже не вызвали.

Гость
10 янв 2024 в 16:54

Прокуратуре главное - отчитаться, поставить ещё одну "палку" вместо "баранки".
Сейчас учитель плюнет на всё и уволится. В результате не будет в школе учителя физкультуры... а другого не найти днём с огнём.
Зато у прокуратуры будет отчетность в порядке - дело века раскрыли!

Самаритянин
11 янв 2024 в 13:50

Вина только медработника. Надо было сразу ребенка направить в больницу для оценки полученной травмы на уроке. Учителя зря привлекли. Вот если он ушел из спортзала, сидел в смартфоне, заставил выполнять упражнения, выходящими за пределы учебной программы. Но этого не было. Физкультура- источник повышенной опасности, травмы получают и дели и взрослые.

Гость
10 янв 2024 в 17:51

Странно, а в Чапаевске, где на уроке ученик ударился головой и потом дома умер никому ничего не было.

Гость
11 янв 2024 в 09:49

Знаменитая Самарская духовность!

Гость
11 янв 2024 в 11:15

а он сам не мог вызвать себе скорую