Как говорили во времена моей молодости про те бытоопределяющие сознание темы , кои никогда не входящие в область "актуального"... (ДА ЛАДНО, РЕБЯТА ТАМ САМИ КАК НИБУДЬ ПОРЕШАЮТ). Актуальными темами сколько себя помню всегда были свершившиеся достижения. Старты космических ракет, спортивные рекорды , медали в фигурном катании , разоблачения и неотвратимые наказания распоясавшихся коррупционеров и бенефициары нетрудовых доходов. А вот парковки личного авто и дичайше садистические нравы обитателей (общаг на крови) никогда в область актуального не входили. Это все относилось к сфере (Да в принципе, они ребята неплохие, спортом занимаются (то есть умеют убивать без пролития крови) , не маленькие , сами все порешают...)
Да, чья-то ласточка была, кормилица, может детишек на ней в школу возили и в поликлинику. Хорошая новость будет, когда Вы поймете, что зависть - тяжкий грех. Но для этого что-то должно произойти.
Гость
13 января, 20:02
Они её вообще тушили?
Гость
14 января, 11:01
А зачем ? Хорошо горела.
Гость
13 января, 19:43
Оператор молодец 😂 с ребенком стоит рядом,а сверху газовая труба.Вот бы жахнуло
Гость
13 января, 20:12
😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Минус 1 ржавая банка с помойки.
Гость
13 января, 21:55
Ночью, видимо, сигналка срабатывала. 😜 А чо, то же выход. 😁
Гость
13 января, 21:58
Возле Осипенко 20 тоже часто паркетничек темный по ночам попискивает. Пока. 😜
Гость
14 января, 02:29
парковки делайте нормальные в хрущах дворы большие по гектару но бестолковые
Прям по гектару...дет площадки в каждом дворе и деревья с газонамм, не нужны эти парковки, тем более там стоянка недалеко, но они экономят 2000 и втыкают под окнами на газонах
Гость
13 января, 19:49
Автозапуск, да?
Гость
13 января, 20:04
Машину мусора жгли?
Гость
13 января, 20:10
А говорили что месяц катаклизмов --- август . А тут за две недели января каких только катаклизмов по стране не произошло
Гость
13 января, 20:11
Хорошая новость ,😁👍
Гость
13 января, 22:38
Свежекупленная иномарка из большой соседней страны? Похоже, такие случаи будут теперь происходить постоянно
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Появилось видео с полыхающим авто на Партизанской