перейти к публикации
53 комментария к публикации

Жена командарма отреагировала на сообщения о терактах в школах Самары

Гость
17 января, 11:18
почему не слышно жены аз арова?
17 января, 11:22
Слышно жену Государственного Собчака СССР. Чрезмерно хорошо слышно.
17 января, 12:50
Уже Зарему переплюнула.
Гость
17 января, 15:30
Ну ка же нам жить теперь без её мнения и отреагирования?! 😜
Гость
17 января, 14:01
Жена КОМАНДАРМА !!!, а просто колотовкина не звучит?
Гость
17 января, 21:10
Теперь так 🤣. Колотовкина незвучало.
Гость
18 января, 10:38
🐄Командарма
Гость
17 января, 10:50
Больше никто не отреагировал? Достаточно, чтобы реагировали уполномоченные на то органы. Больше ее ничего не беспокоило последнее время, например, уборка города? Пишите в разделе Срочно, если ее что-то еще беспокоит.
Гость
17 января, 14:54
У меня только один вопрос по теме статьи - госпожа Котоловкина, Вы всех котов переловили или еще нет?
17 января, 11:55
Подошло к воротам, не держать же там.
Гость
17 января, 12:29
Скорей бы 🔥 загорелось.
Гость
17 января, 12:41
Вот единственная отреагировала, а силовики, минобрз, мер и губернатор даже не заметили ? Мать солдатам, защитник школьников!
Гость
17 января, 13:42
Предлагаю новую рубрику "Жена (далее по выбору) отреагировала".
Гость
17 января, 11:36
Зачем публиковать такое, работают службы и хорошо, мне отчеты не нужны, тем более публичные в СМИ.
Гость
17 января, 15:32
Напоминает о своем существовании, забывать её граждане уже стали... а провластные СМИ это публикуют
Гость
17 января, 12:37
Да что же вы такие злые то? Что плохого написала Екатерина, написала, чтобы не волновались, не велись на провокации!!! Я как прочитала Эт сообщение, сердце учащенно забилось, у нас 4 внука в школах учаться!!!
Гость
17 января, 13:37
Так я не понял, вас она успокоила или наоборот?
17 января, 15:16
Гость
17 января, 13:37
Так я не понял, вас она успокоила или наоборот?
она про изначальное сообщение с угрозами
Гость
17 января, 15:27
Значит по- вашему, если жена генерала сказала, то это 100% гарантия безопасности и волноваться нет причин.А почему тогда сердце у Вас забилось?Может просто вам вспомнились эвакуации школьников пару лет назад?Хорошо, если ваших внуков это не коснулось.Уж поверьте- эмоций было достаточно и у детей, и уродителей, и у учителей.Не знаю- есть ли дети - школьники у генеральши?Если нет- то конечно, она может не волноваться ни о чем.
Гость
17 января, 12:50
Отправляйте росгвардейцев на охрану, зарплату им всё одно платить, так хоть толк какой-то будет
Гость
17 января, 13:50
Гвардейцев кардинала лучше под стены Ла-Рошеля. Ну вы поняли.
Гость
18 января, 06:40
как всегда ищут врагов за рубежом ,а они оказались совсем рядом с нами
Гость
18 января, 18:56
пишут может и за рубежом, а исполнители совсем могут оказаться местные.. типа "зарубеж" рученьки до нас не дотянет?
Гость
17 января, 10:52
Мадам жена кого? Сколько же у нее званий! Муж существует только для наименования собственной жены.
Гость
17 января, 10:50
Они хотят посеять панику и запугать у них получить, зачем везтись на это как стадо ???
Гость
17 января, 23:11
Она теперь политик.
Гость
18 января, 08:00
Ей бы на работу устроится. Полы бы где-нибудь мыть, или посуда с общепите. Что думаете не справится? Даже обезьяну можно научить....
Гость
18 января, 09:43
А кто такая эта т.н. жена командарма? Есть такая должность на госслужбе или что это вообще такое? Или просто кто то проплатил за пиар этой женщины?
Гость
18 января, 10:38
тьфу на тебя 🐄 Колотушкина
Гость
18 января, 21:01
уберите ее, пожалуйста
17 января, 13:56
Интернет прозрачен! Найти "писателей" не проблема. Не ищут - в этом дело. А "писатели" реальный срок уже заработали!
Гость
17 января, 10:56
про жен командармов есть хорошее кино, Московская Сага
Гость
17 января, 11:26
Буратино надоела. Папу Карло на фронт, а полено - в печку. Вообразила себя Алисой на поле чудес
Гость
17 января, 12:26
Сколько раз уже писали: обнесите трехметровым забором и егозой элитный посёлок! Вот теперь, дождались.
Гость
17 января, 13:12
Расстрельная статья в аоенное время поможет
Гость
17 января, 16:14
MRaZ℅. Сказать нечего.
Гость
17 января, 17:09
Командарм «Белла чао»! Омы повсюду
Гость
17 января, 19:02
А вдруг случиться, что тогда Колотовкина скажет ?
Гость
17 января, 21:01
Катенька деточка займись делом !ну не твое это ! А пластику больше не делай!
Гость
18 января, 08:59
Это месть гастарбайтеров?
Гость
18 января, 10:08
лучше бы охрану хорошую наняли и не допускали посторонних лиц и буйных учеников, странных учащихся.
Гость
17 января, 13:40
сограждане самарцы друзья но зачем писать всякую злость на женщину которая из лучших побуждений предупреждает всех о возможных несчастьях не лучше ли на ус мотать и готовиться к неожиданностям
Гость
17 января, 13:52
Да она капитан очевидность. Других нет в отечестве. В губернаторы ее!
Гость
17 января, 10:57
Мадам Шиврон эксперт еще и по терактам!
Гость
17 января, 12:03
По 🔩🔩🔩 она специалист и эксперт 😁.
Гость
17 января, 11:04
Интересно, а как отреагировала тёща генерала, да и сам генерал то же?
Гость
17 января, 11:05
Да никак, им фиолетово.
Гость
17 января, 10:57
Есть такая официальная должность, ЖЕНА командующего, что бы комментировать. Кроме РАИСЫ МАКСИМОВНЫ, жен и невидно и неслышно было.
Гость
17 января, 11:45
"телеграмм" под запрет, как рассадник всякой глупости...
Гость
17 января, 11:47
Шуба и косметика у неё тоже из за рубежа