RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Появилось видео травмирования ребенка в ТЦ Letout в Самаре

Гость
14 февраля 2024, 10:28
Тут понятно кто виноват, зачем лишний раз кошмарить ТЦ.
Гость
15 февраля 2024, 10:52
Более, чем ОЧЕВИДНО: НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ исполнение родительских обязанностей! Похоже, это "легализованная" мигрантка!
Гость
14 февраля 2024, 10:59
Опять гастарбайтеры. Обратите внимание на агрессивного малого.
Гость
14 февраля 2024, 11:26
Это его мамаша привезла удары отрабатывать, да слишком увлеклась.
Гость
14 февраля 2024, 11:27
То же так предположил.
Гость
14 февраля 2024, 22:06
тоже это заметил
Гость
14 февраля 2024, 11:26
За ребенка несет ответственность родитель в данном случае.
Гость
14 февраля 2024, 11:16
Мамашу и всё её семейство депортировать, а ТЦ объявить благодарность !
Гость
14 февраля 2024, 13:56
А чё коменты не публикуете? Гостей с Таджикистана боитесь обидеть?
Гость
15 февраля 2024, 10:54
"Оне" - лояльные... Только вот ВВП - "умотает" жить в "хорошие страны", а МЫ - останемся жить с этими "ЗВЕРЯМИ"!
Гость
14 февраля 2024, 19:26
Понарожают и сидят потом всех обвиняют!!
Гость
15 февраля 2024, 10:55
Так Закон таков, что МЫ ДОЛЖНЫ из "КОРМИТЬ"!!!!
Гость
14 февраля 2024, 19:58
Мало кто обратил внимание на первого ребëнка, который громит мебель торгового центра. В этой ситуации не ТЦ нужно обвинять, а штрафовать мать этих детей. Ну и кого она вырастит?
Гость
15 февраля 2024, 10:55
Это уже УРОЖДЁННЫЙ ЗВЕРЬ!!!
Гость
14 февраля 2024, 11:00
Лишить гражданство
Гость
14 февраля 2024, 14:26
Курица приехала за новыми приключениями в ТЦ
Гость
14 февраля 2024, 16:37
а пассажиры эскалатора слепые что-ли. как только ребёнок клуши пошёл назад, надо было орать, а то и бежать вниз по ступенькам.
Гость
15 февраля 2024, 11:02
ВЫ - не знаю , мужчина или женщина - " в своём уме"???? Так, прикоснись к этому "детёнышу" - и ВЫ СТАНЕТЕ " АВТОМАТИЧЕСКИ" виноваты ВО ВСЕМ, что бы ни произошло!!!! У вас - есть ДОВЕРЕННОСТЬ на право ПРИКАСАТЬСЯ к этому ребёнку? НЕТ! Значит, ВЫ - уже "маньяк-похититель".... А МИГРАНТЫ - приведут 10 свидетелей того, что ЭТО - БЫЛО! И - не "отмоетесь"!!! "ПОСАДЯТ"! ( или - миллион рублей..)
Гость
14 февраля 2024, 11:44
Надо оборудовать все движущиеся двери, перила, ступени специально обученным персоналом с сачками для отлова неадекватов.😎
Гость
14 февраля 2024, 21:45
А куда это интересно смотрел - оператор контроля и систем жизнеобеспечения здания? Он обязан был остановить эскалатор. Я в Хофе наблюдал такую картину: - Два армянина захотели побегать против движения на эскалаторе, эскалатор моментально остановился. Я был рядом, меня поразило то, что эскалатор быстро остановился и я начал узнавать у человека, который пришёл его включать: - "Что за автоматика?" Вот он мне и назвал специальность человека, который следит за безопасностью граждан. Я тогда два раза просил, что бы он повторил название специальности и я записал в заметки на телефон.
14 февраля 2024, 22:38
Я в этой сфере работал был но в другом центре у них старшим смены. Попробуйте сами посидеть сутками за камерой за копейки без глаз останетесь и все равно за всем не уследите. В общем долго вам все объяснять все равно не поймете.
Гость
15 февраля 2024, 11:15
О! Сразу нашёл "виноватого"!!! Из "либерастов" сам что-ли? Похоже....
16 февраля 2024, 17:06
И кстати. Включение и выключение происходит на самом эскалаторе или торвлаторе. Вы не обращали внимания там есть место для ключа. Включается утром выключается уже поздно ночью. У оператора только кнопка аварийного отключения если он ее нажмет раньше времени это ЧП отвечать будет он перед начальством а не вы.
Гость
14 февраля 2024, 10:20
лишить род прав. она не справляется или ей всё равно?!
Гость
15 февраля 2024, 11:16
Ха! "Напугали"! Она ЕЩЕ РОДИТ таких же "штук " пять-шесть!!!!
Гость
14 февраля 2024, 11:19
Снести ТЦ он все равно ничего не приносит место только занимает на пустыре
Гость
14 февраля 2024, 11:23
А где ж тогда нам на эскаваторе кататься?😳
Гость
14 февраля 2024, 15:29
Мы в детстве на лифте катались и ничего не случилось!
Гость
15 февраля 2024, 11:06
И - ЧТО?
Гость
14 февраля 2024, 19:04
Привлечь к сулу проектировщика эскалатора: он не предусмотрел того случая, что родители могут быть неадекватными - не следить за малолетними!
Гость
15 февраля 2024, 11:06
Долго думал?
Гость
14 февраля 2024, 11:05
В туалете зажало?
Гость
14 февраля 2024, 11:51
Денис, какой же вы "высасователь" новостей.
Гость
14 февраля 2024, 13:22
Это наши гости с Таджикистана, коими так заполнена стала Самара за последние пару лет?
Гость
14 февраля 2024, 22:37
второй раз на движущейся лестница спукался?
Гость
24 февраля 2024, 09:21
жесть, почему таких родителей не обязывают детей воспитывать, курсы там пройти как правильно воспитать ДОСТОЙНОГО гражданина, видно не торопится и ребенка бросила, пацан вообще похоже с психотравмой, раз колошматит скамейку! у нормального человека нет такого желания.
Гость
14 февраля 2024, 11:15
Отжать с ТЦ пару лямов на покупку девочке новой ручки. А мальчику - головки.😜
Гость
15 февраля 2024, 11:07
Вот именно ЭТО ОНИ и попытаются сделать!
Гость
5 июля 2024, 01:13
И новой мамы, которая с воспитанием справляется.