RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Случилось самое страшное — погибли люди». В одном видео показываем всё, что известно об обстреле Белгорода

15 февраля 2024, 20:27
Нет украинцев. В Украине есть евреи и русские.
15 февраля 2024, 21:03
Возможно, так считают некоторые российские черепахи. На международном уровне именно гражданство, предоставленное в соответствии с международными стандартами, определяет, кто к какой стране принадлежит. Так что украинцы живут в Украине. Русские тоже живут в Украине, но обычно только на несколько недель.
Гость
15 февраля 2024, 22:17
15 февраля 2024, 22:17
Возможно, так считают некоторые российские черепахи. На международном уровне именно гражданство, предоставленное в соответствии с международными стандартами, определяет, кто к какой стране принадлежит. Так что украинцы живут в Украине. Русские тоже живут в Украине, но обычно только на несколько недель.
Тем более, что скоро уже Окраины не станет. Вопрос гражданства отпадёт.
Гость
15 февраля 2024, 22:48
Очередное откровение главного российского историка всех времен и народов?
Гость
15 февраля 2024, 20:48
Да это трагедия, но ее могло не быть.
15 февраля 2024, 21:03
😭
Гость
15 февраля 2024, 20:52
Хохлы сами виноваты не нужно было быть как праститутки и вашим и нашим
Гость
16 февраля 2024, 08:01
-написала лахта под новостью об обстреле российского города.
Гость
16 февраля 2024, 09:43
РФ до сих пор поставляет врагам стратегические природные ресурсы?!
Гость
16 февраля 2024, 08:25
А с другой стороны когда летят ракеты гибнут только розовые пони?
Гость
16 февраля 2024, 09:46
В НАТО никто не гибнет, кроме наемников и инструкторов, от наших ракет - они воюют украинцами и на земле украины с РФ - это СВО США как и все до этого в мире
Гость
16 февраля 2024, 09:53
Гость
16 февраля 2024, 09:53
В НАТО никто не гибнет, кроме наемников и инструкторов, от наших ракет - они воюют украинцами и на земле украины с РФ - это СВО США как и все до этого в мире
Написало Лахта под новостью об обстреле Российского города.
Гость
16 февраля 2024, 09:49
А где ежедневные новости с фронта СВО? Отменили?
Гость
16 февраля 2024, 09:52
Мы давно победили, больше сообщать не о чем.
Гость
16 февраля 2024, 15:47
Гость
16 февраля 2024, 15:47
Мы давно победили, больше сообщать не о чем.
Кого?
Гость
16 февраля 2024, 15:57
РБК: ЕС закупил у России только нефти и газа на сумму более €29 млрд в 2023 году... в обмен на оружие для ВСУ?!
Гость
16 февраля 2024, 17:50
В обмен на деньги!
Гость
15 февраля 2024, 20:42
При чём тут по данным Минздрава, если это явная забота МО.
Гость
15 февраля 2024, 21:49
Результаты нерационального империализма. Только людей жалко.
Гость
16 февраля 2024, 10:26
А почему трава зеленая в феврале?