В Самаре на улице мужчина набросился на детей и повалил на землю
19 февраля 2024, 11:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
19 февраля, 12:14
Вы же сами пишите: "Предшествовал ли этому какой-то конфликт между мальчишками и мужчиной, по видео непонятно".
Но уже вынесли вердикт: "неадекватное поведение".
Гость
19 февраля, 12:24
Если взрослый пинает детей то, что бы не было до этого он неадекват.
Гость
19 февраля, 12:42
Гость
19 февраля, 12:24
Если взрослый пинает детей то, что бы не было до этого он неадекват.
Неадекват у нас с ташкентской гимнасткой милуется, а это просто обоюдный бытововй конфликт.
Гость
19 февраля, 13:05
Гость
19 февраля, 12:42
Неадекват у нас с ташкентской гимнасткой милуется, а это просто обоюдный бытововй конфликт.
Особенно умиляет фраза :.... случайно попало на камеру.... Нет не случайно . Это не уличная камера , а сьемки частного оператора который явно заранее точно знал что что будет и предусмотрительно снял нужный момент на камеру. Налицо какая то срежиссированная или спровоцированная схема.
Гость
19 февраля, 12:47
titir, это подъездная камера. Она пишет всё в режиме нон-стоп
titir, это подъездная камера. Она пишет всё в режиме нон-стоп
К тому же очень умная камера, сама понимает куда ей направиться и на чем сфокусироваться
Гость
19 февраля, 15:08
Вопрос: - "А кто кого режиссировал?" Ведь мальчишка упал натурально на асфальт такое не отрепетируешь.
Гость
19 февраля, 13:03
Сейчас.время такое, что подростки могут оскорбить кого угодно, а обвиняют взрослых... Не верю что взрослый просто так напал на детей...
Гость
19 февраля, 14:11
Вот из таких подростков и вырастают"мужчины-🐵", которые ещё и приляпывают постоянно.😜
Гость
19 февраля, 15:57
Гость, иди кольнись. Полегчает.
Гость
19 февраля, 12:34
Скорее всего мальчики что-то сказали дерзко, а он услышал. Но ещё вначале видео видно, что все таки шёл покачиваясь, развчзной походкой.
Гость
19 февраля, 14:08
Теперь мальчики будут думать, прежде чем что-то вякать.
Гость
19 февраля, 16:28
Гость
19 февраля, 14:08
Теперь мальчики будут думать, прежде чем что-то вякать.
Согласен с тем, что разных укуренных лучше не трогать.
Гость
19 февраля, 12:23
Бастрыкин, ау?
Гость
19 февраля, 12:28
Какой конфликт мог быть у детей с этим синим? Посмеялись, когда в он в неадекватном состоянии мимо прошел и все? Он на свой счет принял. Значит, сам считает, что смешно выглядит иначе бы внимания не обратил.
Гость
19 февраля, 12:51
Может парни похвалили песни Киркорова? Или даже (о ужас!) Макаревича!
Тем самым оскорбив чувства этого неравнодушного гражданина.
Гость
19 февраля, 14:10
Вики цыгановой
Гость
19 февраля, 13:40
А что не видно, что "мужчина" обдолбанный?
Гость
19 февраля, 15:09
А думаете, кто здесь за него заступается? Такие же.
Гость
20 февраля, 00:41
сейчас подростки пошли такие что вообще не уважают взрослых, и сами провоцируют. потому что знают что им за это ничего не будет
Гость
20 февраля, 10:32
В любой ситуации сначала обвиняем жертву.
Гость
19 февраля, 12:22
"Роняет одного из них на асфальт"? Слов не нашлось подходящих? Чтобы что-то или кого-то уронить, надо сначала держать в руках или на руках соответственно. Он же толкает и швыряет.
Гость
19 февраля, 12:23
На видео видно, что он одного ногами бьет. Он отвечает за свои действия?
Гость
19 февраля, 12:40
Гость
19 февраля, 12:23
На видео видно, что он одного ногами бьет. Он отвечает за свои действия?
Вы не адекватно комментируете, мальчики двигались из детской комнаты милиции, оскарбляли героев сво и выкрикивали нацистские лозунги. Ну что теперь их бьют ногами?
Гость
19 февраля, 14:12
надо сначала асфальт подо льдом отыскать😂
Гость
19 февраля, 12:31
А что надо было, ножом резать, как таджи?
Гость
19 февраля, 14:14
Побольше вкусняшек по городу закладывайте - они скоро прямо к вам домой лезть начнут.😜
Гость
19 февраля, 15:06
Ничего не понятно, без Бастрыкина не разобраться.
Гость
19 февраля, 15:56
Под кайфом два отмороженных были. Скорее всего под наркотой. Думается этих травоядных скоро обяжут извиняться на камеру.
Гость
19 февраля, 16:19
Надеюсь, отцы этих детей разберутся с ним так, что десятой дорогой детей будет обходить
Гость
19 февраля, 16:27
В руках у хулигана фанфурики. Что еще надо знать?
Гость
19 февраля, 18:14
А в Москве на площади мужчина поцеловал мальчика в пупок!
Гость
19 февраля, 19:47
Не вижу взрослого. Малолетний переросток в состоянии измененного сознания под действием веществ. Кто в нем взрослого усмотрел?
Гость
19 февраля, 20:25
Сейчас такие дети пошли, что страшно от них.
Гость
20 февраля, 06:42
"А у нас в квартире газ, а у вас?"..
Гость
19 февраля, 12:45
Всё норм. Это дети иноагентов
Гость
19 февраля, 19:48
Нет. Пацан чушпанов встретил.
Гость
19 февраля, 12:26
Понимающие спросят с этого ... за ноги. Не по понятиям.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
южн.
744мм 98%В Самаре на улице мужчина набросился на детей и повалил на землю