перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ребенок получил тяжелую травму в батутном центре в Самаре

24 февраля 2024, 09:29
Гость
Гость
24 февраля 2024, 23:56
Кто знает? Где собирают подписи в петицию за переименование проспекта Ленина а проспект Алексея Навального?
Гость
24 февраля 2024, 12:18
Бастрыкин, возбуди дело против военного преступника ? Слабо ?
Гость
24 февраля 2024, 12:50
Сурков Кому принадлежит данные заведения в каком-то смысле и есть военный преступник. Знаю что будут военные действия и возможно всякое, он умышленно снёс Колизей и бомбоубежище под ним. Теперь говорит что якобы дома термитники для выселенцев из центра города строить. Двадцатипятиэтажки заслоняющие свет в во всех рядом стоящих домах, уничтожение последнего оставшиеся там зеленого сквера, перегрузка инженерной и транспортной инфраструктуры со 100% созданием гигантской пробки в этом районе.. Раньше это называлась вредительством и в условиях военного времени наказывалось соответствующим образом. И правильно делалось потому что не дай Бог что случись, то куда людям хотя бы детей своих спрятать в том районе?
Гость
24 февраля 2024, 15:16
Гость
24 февраля 2024, 12:50
Сурков Кому принадлежит данные заведения в каком-то смысле и есть военный преступник. Знаю что будут военные действия и возможно всякое, он умышленно снёс Колизей и бомбоубежище под ним. Теперь говорит что якобы дома термитники для выселенцев из центра города строить. Двадцатипятиэтажки заслоняющие свет в во всех рядом стоящих домах, уничтожение последнего оставшиеся там зеленого сквера, перегрузка инженерной и транспортной инфраструктуры со 100% созданием гигантской пробки в этом районе.. Раньше это называлась вредительством и в условиях военного времени наказывалось соответствующим образом. И правильно делалось потому что не дай Бог что случись, то куда людям хотя бы детей своих спрятать в том районе?
Ты Витю нетрогай, а то Витя тронет тебя, а я подскажу как тебя вычислить.
Гость
24 февраля 2024, 11:35
Заведение называется "TUALET". Чего вы от него ждете?
Гость
24 февраля 2024, 11:33
Поднимите мне веки...
Гость
24 февраля 2024, 11:32
Поберегите дедушку! Не по годам столько возбуждаться
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2024, 11:23
Дочка в этом парке батутов позвоночник сломала. Три недели в Середавина лежали. Если вам дороги свои дети, не советую туда водить детей.
Гость
24 февраля 2024, 10:54
- Не прыгай, Вовочка, животик вырастет. - Ну что тётя, допрыгалась?! - спросил Вовочка на следущий день, увидев беременную женщину.
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 10:52
Железобетонные нервы у дедушки.
Гость
24 февраля 2024, 09:50
Не дают отдохнуть Бастрыкину.
Гость
24 февраля 2024, 09:41
Солнце взошло. Бастрыкин возмутился. День задался.
Гость
24 февраля 2024, 15:16
Возбудился 😁
Гость