перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Стало известно, из-за чего произошло ДТП на пересечении улиц Авроры и Промышленности

Гость
27 февраля, 02:30
Нужно запретить жителям южной деревни посещать г Самара.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля, 02:30
Точно
Гость
27 февраля, 13:30
Южное Гетто
26 февраля, 22:04
Аварии - из-за того что появился сухой асфальт. Вот летчики и наглецы активизировались. Также серьезная авария была на Карбышева и Мориса-Тореза около 18-00.
Гость
26 февраля, 22:41
Гость63, недавно на пересечении Карбышева с Гагарина тоже серьезная была авария. Видел девочку в детском кресле безсознания.
Гость
27 февраля, 08:32
Опять кошелек по дороге к подельникам в юг дедушкину десятку люками перегрузил.
Гость
26 февраля, 23:13
как домой ехать?401;141 и другие не ехали,мы стояли на остановке,нет газели,никакой,мороз,я к дочери на некрасовскую, уехала,а так сколько ждать? это кошмар
Гость
26 февраля, 23:37
Запятая запятая запятая пусть запятая будет везде и всюду.
Гость
27 февраля, 07:34
Такси есть, яндекс, пользуйся, помогут, доедешь, домой, тепло, будет, но, есть, нюанс, денег, надо, яндекс, монополист, в мороз, в пробки, в южку, рублей 790, а, не, надо, было, радоваться, тарифу, по 90, рублей, и, смерти, лидера, браво, Самары, катайтесь.
Гость
29 февраля, 10:17
Гость
27 февраля, 07:34
Такси есть, яндекс, пользуйся, помогут, доедешь, домой, тепло, будет, но, есть, нюанс, денег, надо, яндекс, монополист, в мороз, в пробки, в южку, рублей 790, а, не, надо, было, радоваться, тарифу, по 90, рублей, и, смерти, лидера, браво, Самары, катайтесь.
Здорово, спасибо за настроение.
Гость
26 февраля, 23:18
трамвай от Авроры до южного 2, очень удобно будет
Гость
26 февраля, 23:39
Клан семейства сурковых против этого. А так конечно да. Было бы неплохо для людей такое сделать
Гость
27 февраля, 07:36
А еще от Авроры мне до деревни бесплатный вертолет надо или по тарифу 30 рублей!!! А то летом долго ехать, дачники всю дорогу забивают. Запретить дачников тоже был бы не плохо
Гость
26 февраля, 21:46
В дтп участвовало две-три машины
Гость
27 февраля, 13:32
Черно-белого цвета
Гость
26 февраля, 21:31
Ты дальтоник что ли?
Гость
26 февраля, 22:42
Из-за чего, светофор виноват, как и всегда.
Гость
27 февраля, 01:22
Там нет достаточного освещения. Можно смело подавать в суд.
Гость
27 февраля, 02:30
Верно