перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самаре ОМОН нагрянул на овощебазу

1 марта, 18:02
На стройку силовики не наведываются, потому что у застройщиков "крыша" покруче, чем у овощебаз?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Они там через день. Пишите чаще.
Гость
1 марта, 09:31
Есть ли сведения, что кто-то из пойманных отправлен Родину защищать?
Гость
1 марта, 13:53
Есть сведения что Родина - это место рождения человека, неуч.
Гость
1 марта, 15:42
Гость
1 марта, 13:53
Есть сведения что Родина - это место рождения человека, неуч.
Т.е. вы исключительно Крутые Ключи будете защищать, а остальную страну вы Родиной не считаете?
1 марта, 18:04
Гость
1 марта, 15:42
Т.е. вы исключительно Крутые Ключи будете защищать, а остальную страну вы Родиной не считаете?
Кто на вас напал: место, дату - в студию.
Гость
1 марта, 11:41
Поймали ну и что ??? Ну встанет этот гражданин на воинский учет и что дальше ??? У него второе гражданство есть , запахло жареным , а он домой !!!! Лишать и выдворять !!!!
Гость
1 марта, 16:53
Гость, Всё верно! Поддерживаю.
1 марта, 18:05
Ты пойдешь на овощебазу работать, или сам будешь гнилье перебирать в магазине - как в СССР?
2 марта, 12:14
Давно пора!
Гость
1 марта, 11:17
Кто крышует мигрантов?
Гость
1 марта, 13:24
Диаспора
Гость
1 марта, 14:14
Гость
1 марта, 13:24
Диаспора
Ой-ли ))) Хуснулин предлагал и проталкивал увеличит их ввоз в разы?!
2 марта, 12:15
Вовик
Гость
1 марта, 09:36
А кто с 90-х крышует эти "базы" от власти?
Гость
1 марта, 11:04
Это все ерунда. Ответьте на вопрос: после 17 марта рейды продолжаться?
Гость
1 марта, 11:06
Начнутся только в поисках "добровольцев" на сво.
Гость
1 марта, 11:27
Наконец власти прочухали ситуацию, по чащще нужно шерстить эти рынки-прибежище нелегалов.
1 марта, 18:08
В России и до СВО не хватало рабочих рук, а теперь тем более - это признает росстат. Кто работать будет, чувак, ты готов работать на 2-3 работах по 12-18 часов, как это делали японцы первые 30 лет после 2-й мировой?
Гость
1 марта, 09:19
Начинать надо с большого белого дома, что по левую руку от Паниковского.
Гость
1 марта, 09:23
Там что, овощами торгуют?
Гость
1 марта, 11:25
Гость
1 марта, 09:23
Там что, овощами торгуют?
Россией
Гость
1 марта, 12:06
Гость
1 марта, 09:23
Там что, овощами торгуют?
Там капусту пилят 😁
Гость
1 марта, 10:41
Читать, писать не знаю. Жрать, ...ать давай!
Гость
1 марта, 12:05
Отлично 😁👍
Гость
1 марта, 10:18
Кроме того, силовики нашли 12 мигрантов-уклонистов. Их увезли в комиссариат, чтобы поставить на учет и привлечь к ответственности за «неисполнение обязанностей по воинскому учету». На СВО их?
Гость
1 марта, 10:50
Призывников на сво не берут
Гость
1 марта, 16:50
Гость
1 марта, 10:50
Призывников на сво не берут
Гость, Как служить, так не хотят, а как пенсии и мат. капитал это им давай.
Гость
1 марта, 09:34
Все качаны расстреляли?
Гость
1 марта, 10:58
Их покрывает сама же власть Не думаю что все они пушистые и белые Спрут во белом доме что на пол Устинова
Гость
1 марта, 16:56
То то я смотрю, сегодня рынок пустой. Ах вот в чём дело.