перейти к публикации
34 комментария к публикации

Как живет Чапаевск после подрыва ж/д моста: фото

Гость
4 марта, 19:07
Почему этот мост не охраняется?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта, 19:08
Бюджеты треснут!
Гость
4 марта, 21:23
Тебя пошлём охранять. Берданку дадим.
Гость
4 марта, 17:54
Там есть предприятия достаточно серъезные,где есть владельцы с корнями "оттуда", на кого и подумать нельзя. Но без прикрытия и финансирования на месте такой акт вряд ли возможен,нужно подтверждение. Такие лица могли и есть из глубины "веков", кто-то тщательно скрывался и действовал, кого-то они просто купили или запугали.
Гость
4 марта, 18:39
Законспирированные спящие агенты Богдана Хмельницкого или Рюрика?
Гость
4 марта, 21:20
Гость
4 марта, 18:39
Законспирированные спящие агенты Богдана Хмельницкого или Рюрика?
Скорее - жалкие последователи Мазепы или Бандеры.
Гость
5 марта, 08:05
Гость
4 марта, 21:20
Скорее - жалкие последователи Мазепы или Бандеры.
Это прямые потомки и наследники Рюрика, Олега, Владимира. Их полно переселилось их Русь в Московию. (Украина раньше назвалась Русь, Россия аж до 18 века была Московия. Учите историю народов, а не династий)
Гость
4 марта, 21:18
Максимум, это нашкодили неразумные школята, купленные через соцсети СБУ за 3000 рублей. Восьмилетний срок и испорченная биография будет им наградой.
Гость
5 марта, 09:32
Неразумные навальнята
Гость
4 марта, 17:51
Как живет? Разве это жизнь? Существует!
Гость
4 марта, 21:25
Если ты, бедняжка, не живешь, другие вполне себе неплохо живут.
Гость
4 марта, 23:32
Гость
4 марта, 21:25
Если ты, бедняжка, не живешь, другие вполне себе неплохо живут.
Значит скоро тебя раскулачат!
Гость
5 марта, 09:28
Гость
4 марта, 21:25
Если ты, бедняжка, не живешь, другие вполне себе неплохо живут.
Уж не в Чапаевске ли 😂 ?
Гость
4 марта, 18:19
А город подумал ученья идут...
Гость
4 марта, 18:39
С сахарком!
Гость
4 марта, 21:23
Гость
4 марта, 18:39
С сахарком!
Со сроком мелким пакостникам.
Гость
4 марта, 19:09
Хазаров ещё на свободе!?
Гость
4 марта, 21:57
К сожалению
Гость
4 марта, 21:08
Агентура, возможно, из беженцев или здесь присутствующих вечно всем недовольными. Нужен СМЕРШ и отмена моратория на смерную казнь.
Гость
4 марта, 23:43
Гость, а сколько на территории области живет украинцев?
Гость
4 марта, 18:10
Какая нищета. Это защищать и за это голосовать...(((
Гость
4 марта, 19:06
Вы его еще живьем не видели сей оазис!
Гость
4 марта, 21:22
Не надо совать, пятачок, без тебя обойдёмся.
Гость
4 марта, 19:10
Жаль
Гость
4 марта, 21:14
Это русская зима, летом там красиво
Гость
4 марта, 22:04
Да нормально все. Вот в Белгороде лучше спросите как?
Гость
4 марта, 22:35
Перемога ?
Гость
5 марта, 04:18
Побольше беженцев с Украины принимайте.
Гость
5 марта, 12:32
У нас как всегда - пока гром не грянет ,а ведь можно ,в нынешней ситуации ,такой вариант предвидеть .
Гость
6 марта, 19:10
Мосты можно фотографировать?
Гость
4 марта, 19:08
Интересно, а зачем после так сказать мероприятия проверять въезжающих? Логично же ВЫезжающих? Или как?