RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В СО подорвали ж/д мост Искать среди своих: кто мог совершить подрыв моста в Самарской области

Искать среди своих: кто мог совершить подрыв моста в Самарской области

ЧП на несколько часов парализовало движение поездов

Самодельные взрывные устройства нашли у опор моста

Появилась предварительная версия о личности подозреваемых в подрыве железнодорожного моста в Самарской области.

— Проверяется информация о нахождении в губернии диверсионной группы. Они могли быть как завербованными местными жителями, так и проникшими в регион диверсантами под видом беженцев, — сообщил «Коммерсант Волга» источник в силовых структурах.

ЧП на мосту через реку Чапаевку в Чапаевске произошло около 6 утра. Пострадавших нет. Ситуацию оперативно прокомментировали в КбшЖД. Представители железной дороги предупредили, что часть пригородных поездов пришлось на несколько часов вывести из расписания. Но после движение на участке восстановили. Жители Чапаевска рассказали 63.RU, что происходит в городе после ЧП.

А представители ФСБ ищут свидетелей происшествия. Между тем прошла информация, что в районе моста в Чапаевске нашли второе подозрительное устройство, а еще два обнаружили около других населенных пунктов на ж/д.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Диверсия, совершенная группой лиц по предварительному сговору или организованной группой».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления