перейти к новости

Самарскую школу № 81 затопило фекалиями из канализации

7 марта 2024, 11:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
7 марта, 11:33
И так ясно - очередной прорыв. Ну или Байден пытается выборы сорвать. Одно слово - проклятый госдеп.
7 марта, 12:15
Какахи поплыли
Гость
7 марта, 13:19
нельзя так про детишек
Гость
7 марта, 13:30
В каком направлении не задумывались? Это же теракт против обл. администрации! И лично . т Саахова! Тьфу,перепутал. г. Азарова!
Гость
7 марта, 13:31
!?
К деньгам.
Гость
7 марта, 11:30
По сообщению ТАСС уроков не будет до осени.
Гость
7 марта, 11:31
Очень сильный запах?
Гость
7 марта, 13:26
Гость
7 марта, 11:31
Очень сильный запах?
запахло баблом...😎
Гость
7 марта, 11:38
по словам постоянного комментатора сайта всё произошло после того как в школу врезался 67 автобус с жителями Кошелька
Гость
7 марта, 11:45
Ну хоть до туалета на речном вокзале не доехал.
Гость
7 марта, 14:16
И ты обделался?
Гость
7 марта, 11:31
Ну не может такого быть! Где-нибудь в КК запросто, а в Центре Самары ни за что! Это фейк!
Гость
7 марта, 14:41
Это не фейк, Я там учусь, у нас отменили уроки, это правда
Гость
7 марта, 12:32
Где директор?
Гость
7 марта, 13:28
Награды сачком вылавливает😉
Гость
7 марта, 12:34
Школу надо закрывать на обработку и помывку хлоркой. Пока дети не подцепили какую заразу.
Гость
7 марта, 13:05
Откуда заразе-то? Ихние же 💩💩💩 проплыли, или опять кошельки пробрались?😱
Гость
7 марта, 19:04
Гость
7 марта, 13:05
Откуда заразе-то? Ихние же 💩💩💩 проплыли, или опять кошельки пробрались?😱
Нет это мажорчики.
Гость
7 марта, 11:37
Капитальный ремонт делали недавно, полагаю, по гарантии строители устранят проблему.
Гость
7 марта, 13:02
заодно и мальцам обновки справят взамен испорченных😉
Гость
7 марта, 11:57
Теперь клеймо на весь самарканд
Гость
7 марта, 22:29
Самара как звучит гордо ! Подавился со своими ценностями?
Гость
7 марта, 12:08
Это происки навальнят
Гость
7 марта, 12:08
Ну, ясен пень, как без них?
Гость
7 марта, 13:03
Школьники террористы сорвали уроки!
Гость
7 марта, 13:17
Это чем же их там кормят?😱
Гость
7 марта, 11:34
Вот это экономический прорыв Это наша культура по вертикали и по горизонтали белого дома дурдумы
Гость
7 марта, 11:36
стратегия лидерства первой экономики европы
Гость
7 марта, 11:38
с наступающим праздником
Гость
7 марта, 11:43
Причина очевидна. Достижение путинистов.
Гость
7 марта, 11:41
Какие мармеладки с леденцами плавают
Гость
7 марта, 11:41
Всех бабы вас с праздником Вот вам и подарки
Гость
7 марта, 11:44
Все беды в этом грешном мире из за бабских праздников
Гость
7 марта, 11:44
Голосуй за Жирика
Гость
7 марта, 11:44
Хотели как лучше Получилось как всегда В. С. ЧерномОрдин
Гость
7 марта, 11:57
Рейтинг школы номер 81 подкосили на 20 лет по шкале Доу Джонса
Гость
7 марта, 12:04
Чо там с госдолгом США?
Гость
7 марта, 12:05
Это прорыв?
Гость
7 марта, 12:05
Американцы рулят
Гость
7 марта, 12:09
Во всем бабы виноваты, все беды от них...
Гость
7 марта, 12:08
Урок о главном.
Гость
7 марта, 12:13
Стратегия лидерства мальчика-отличника, дедушкиного любимца
Гость
7 марта, 12:14
Ну и где теперь будут голосовать близживущие граждане ?
Гость
7 марта, 12:28
Ркс приехало,думало бабло течёт,увидели 💩 развернулись и уехали.
Гость
7 марта, 12:37
Если УК не оплатит штраф и не выполнит предписание, то дом получает первое замечание в связи с невыполнением предписания. Два таких замечания - и дом исключается из реестра управляющей компании . Жильцы могут обращаться в УК через сайт госуслуг в разделе ГИС ЖКХ.
Гость
7 марта, 12:38
прорыв
Гость
7 марта, 12:38
Если УК не оплатит штраф и не выполнит предписание, то дом получает первое замечание в связи с невыполнением предписания. Два таких замечания - и дом исключается из реестра управляющей компании . Жильцы могут обращаться в УК через сайт госуслуг в разделе ГИС ЖКХ. -----------злой Эколог -смотри в интернете
Гость
7 марта, 12:51
А ведь должны же уборщицы убирать автобусы чистить внутри
Гость
7 марта, 13:00
Все уроки переименовываются в плавания, родителям срочно сдать деньги на купальники.😁👍
Гость
7 марта, 22:31
Ах Самара городок, беспокойнаяяяяяя!