RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тольятти подросток избил в подъезде пожилого мужчину: видео

8 марта 2024, 10:07
Ужас, наказать однозначно подростка
7 марта 2024, 14:23
Мужик вроде первым ногой замахнулся. А дальше классика: если назревает драка - бей первым!
Гость
7 марта 2024, 14:28
и ваш первый удар может оказаться нападающим и смертельным. сидеть точно будете. Деду, первый удар не помог.
Гость
7 марта 2024, 14:44
Это не просто классика - сам Президент Велел!
Гость
7 марта 2024, 15:35
Это было безызбежно.
Гость
7 марта 2024, 13:48
Почему только на этом интернет ресурсе скрывают лица? На других сайтах это доступно. Родина должна знать "своих героев"!
Гость
7 марта 2024, 14:47
У пасанчиков вообще тормозов нет - так "метелить" лежачего, деда... Что же из Этого может вырасти?😱
Гость
7 марта 2024, 15:49
Шакальё😠
Гость
7 марта 2024, 13:50
Прости меня господи! Как девочки одеваются... ни вкуса.ни ...
Гость
7 марта 2024, 15:41
А ты смотри на бабуль. Чего на девок пялишься?
Гость
7 марта 2024, 19:45
Гость
7 марта 2024, 19:45
А ты смотри на бабуль. Чего на девок пялишься?
Увы,вам только небо ,в клеточку!😜
Гость
8 марта 2024, 07:40
Гость
8 марта 2024, 07:40
А ты смотри на бабуль. Чего на девок пялишься?
👍👍👍😁😁😁🔥
Гость
8 марта 2024, 14:52
ну дед полез первым, но зачем же так добивать, толкнул и все. Это все пропаганда зверобоев ММА.
Гость
8 марта 2024, 22:14
Бить старика, последнее дело! Можно было оттолкнуть и уйти.
Гость
7 марта 2024, 15:41
Спроста бы дед не подошел. Как обычно нахамили, надерзили и послали.
Гость
7 марта 2024, 14:50
В камеру!
Гость
7 марта 2024, 14:55
Снято!
Гость
7 марта 2024, 13:48
?
Гость
7 марта 2024, 14:27
ввести запрет на первый удар. штраф 1млн руб.
Гость
7 марта 2024, 14:54
А еще боролись за звание столицы региона! Селюки!
Гость
7 марта 2024, 15:42
В Кошелево всегда драки и вонь в автобусах.
Гость
8 марта 2024, 08:35
Подросток культурно отдыхал, усевшись на ступеньку лестницы. Не каждый так способен сесть на ступеньку, то ли мытую, то ли просто подметённую, то ли не очень, но для тренированного юноши это нормально. Пока пенсионер давил на мораль и философию, по-бабьи разводя руками, подросток выдвинул левую ногу вперёд, оставив правую назад, выставил оба кулака перед собой, то есть тренировки сказались, он готов к атаке. Атака началась всей мощью, ненавистный оппонент упал, и уже в поверженном виде получил удары кулаками. То есть подросток отстоял свои приоритеты. Именно они будут определять его курс, культурный отдых на ступеньках подъезда. Чужого.
Гость
7 марта 2024, 13:58
Подростки уже уходили, зачем дед пинался? Что именно говорил?
Гость
7 марта 2024, 14:35
Зачем пожилой мужчина пиннался, когда подростки уходили? Что именно им говорил?
Гость
7 марта 2024, 14:46
К чему стремился, то и огреб. Ну явно же видно, что он не конфет с пирожными домогался.
Гость
7 марта 2024, 15:33
Судя по видео, пожилой мужчина первый драку начал
Гость