перейти к публикации
22 комментария к публикации

Под Новокуйбышевском произошло смертельное ДТП

13 марта, 12:12
Отъездилась автодама. Теперь пешеход во снах будет снится!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 марта, 14:17
да ладно! 90 процентов людей не испытывают подобные угрызения совести. отсидит года полтора в колонии поселении и снова за руль.
14 марта, 09:40
Какая она дама? Это же леди, е-прст!
Гость
13 марта, 11:27
Такое случается, когда оба не выполняют правила. Водитель не пропустил, а пешеход не убедился, что автомобиль остановился. Трагедия из-за несоблюдения простых правил, нельзя доверяться случаю, терять контроль за ситуацией.
13 марта, 12:00
К сожалению, пешеходы думают, как "гаишники", что "пешеходов всегда прав", и лезут, никак не реагируя, что творится на дороге
Гость
13 марта, 22:58
13 марта, 12:00
К сожалению, пешеходы думают, как "гаишники", что "пешеходов всегда прав", и лезут, никак не реагируя, что творится на дороге
Да в колонии поселении года на 2 зависнет
Гость
14 марта, 09:49
13 марта, 12:00
К сожалению, пешеходы думают, как "гаишники", что "пешеходов всегда прав", и лезут, никак не реагируя, что творится на дороге
Пешеход-то прав. Только как это поможет при встрече с полутора тонной металла.
Гость
13 марта, 15:29
Давно пора увеличить сроки за убитых пешеходов раз в десять. Может, тогда водители на дорогу будут смотреть, а не пялиться в телефон.
Гость
14 марта, 09:54
тогда пешеходы вообще глаза закроют переходя дорогу.
Гость
15 марта, 18:53
Гость
14 марта, 09:54
тогда пешеходы вообще глаза закроют переходя дорогу.
Так и должно быть. Слабовидящих людей полно - старики почти все плохо видят. Что им, из дома не выходить? Лучше слабовидящих и слабоумных за руль не допускать.
Гость
13 марта, 14:43
В телефон пялиться меньше нодо за рулем.
Гость
13 марта, 15:50
Вы вместо того чтобы обсуждать и чушь в сякую гнать,лучше бы посочувствовали родственникам.Ведь на ее месте могла лежать и ваша мать,сестра,тетя или же жена.Совесть поимели бы!
Гость
13 марта, 16:03
Ощущение, что собравшиеся в комментах инцелам важнее, что баба в дтп попала, чем то что пешеход погиб
14 марта, 09:46
Ну если находятся такие, кто в реакциях на такие темы ставит "палец вверх", то понятно, что таких отбросов, увы, достаточно!😒
Гость
13 марта, 14:29
Две тётки на дороге...😱
Гость
13 марта, 12:30
Пешеход всегда прав, пока жив.
13 марта, 23:16
Лучше не скажешь!!
Гость
13 марта, 10:40
отходился 1
Гость
13 марта, 14:46
Гость, а ты уже не ходишь?
Гость
14 марта, 00:25
не отъездийся
14 марта, 09:44
Скоро и за вами подъедет такая же шкурятина, посмотрим успеете ли вы что-то сказать?
Гость
13 марта, 15:12
Гудалина тему размазывает чтобы уменьшить реакцию читателей? Тогда почему бы не повспомигать ДТП двух- и трехлетней давности?