перейти к новости

«Пока не расколотила я тебе, тварь!» В Перми парикмахер матом заставила старушку подметать волосы: подробности дикой истории

14 марта 2024, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
14 марта, 15:56
Кассир магазина с "притягивающим" названием распечатал чек на лист формата А-4, а пенсионерка всё не уходила. Набрав корзину, не могла понять, как ей теперь жить до пенсии. Ей же сказал телевизор, что дефицита сейчас нет, она и набрала товаров. Один нюанс. Есть дефицит денег. Деньги выполняют роль советских норм отпуска в одни руки.
Гость
14 марта, 16:10
С какой палаты?
Гость
14 марта, 16:26
Гость
14 марта, 16:10
С какой палаты?
Второй пенсионер в поношенной одежде просил купить ему пачку кефира. Уверял "кефир стоит копейки!". Да вот не копейки, раз соевый кефирчик купить не мог, пенсия явно не военная. Люди, заставшие другой масштаб цен, не могут принять факт, что 10 копеек ничтожная сумма, что молоко тоже дорогое. как и питание в целом.
Гость
14 марта, 16:40
Гость
14 марта, 16:26
Второй пенсионер в поношенной одежде просил купить ему пачку кефира. Уверял "кефир стоит копейки!". Да вот не копейки, раз соевый кефирчик купить не мог, пенсия явно не военная. Люди, заставшие другой масштаб цен, не могут принять факт, что 10 копеек ничтожная сумма, что молоко тоже дорогое. как и питание в целом.
Из буйных, значит! Откуда телефон?
Гость
14 марта, 15:41
Сколько еще таких обездоленных и по сути одиноких в России? Брошенных и выживающих .как могут.
Гость
14 марта, 15:52
Удочери!
Гость
14 марта, 16:03
Гость
14 марта, 15:52
Удочери!
Гость, 👍
Гость
14 марта, 16:48
Гость
14 марта, 15:52
Удочери!
Тебя самого бы кто нибудь.... "усыновил" папки похоже ты не знал.😜😂
Гость
14 марта, 17:17
она закроет парикмахерскую, если ей придётся каждого воспитывать из-за 5 рублей. Сил не хватит тягаться с теми, кто даст ей ответку. А вообще, заранее пусть оплачивает, а потом услуга.
Гость
14 марта, 17:36
Сутенёр?
Гость
14 марта, 19:39
а вы работу ищите?
Гость
14 марта, 19:41
Гость
14 марта, 17:36
Сутенёр?
если вы ищите работу, то не по адрес су.))
Гость
14 марта, 19:04
труд должен оплачиваться,а не за бесплатно работать....
Гость
14 марта, 19:40
конечно, только она за уборку пола не заплатила ей 5 рублей!
Гость
14 марта, 15:52
"- Эпоха была жуткая, просто жутчайшая. Настроение было гнусное и атмосфера была мерзопакостная. Но, тем не менее, рыба в Каме была!"
Гость
14 марта, 16:39
Кошелеффстайл.
Гость
14 марта, 16:42
Хинштяра влез, без него никуда
Гость
14 марта, 17:36
До чего людей довели!
Гость
14 марта, 19:22
Путин про эту социалку говорил, говоря. что в СССР была очень слабая? Да. До такой вершины социальной защиты СССР было далеко.