RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самарской области без вести пропал бывший зэк с иконой и звездами на коленях

15 марта 2024, 07:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
15 марта, 16:05
Сравнение с Лениным - это что-то с чем-то 😁. Пожалейте старшее поколение пожалуйста. А этот "пропащий", наверное, столько же работ оставил в наследство родне. Вот и "ждут не дождутся ", что б читать долгими зимними вечерами. Эта статья просто шедевр в своём сравнении. 🤣
Гость
16 марта, 00:04
Обожаю умных тёток постарше. Бери пузырь пиши телефон и айда ко мне, у меня нереальный стояк
16 марта, 10:31
Гость
16 марта, 00:04
Обожаю умных тёток постарше. Бери пузырь пиши телефон и айда ко мне, у меня нереальный стояк
Гость, ну, если у вас с головой проблемы, надеюсь с руками всё в порядке.
Гость
16 марта, 13:10
Но с другой стороны он и не убил миллионы и террор красный не развязывал, всего-то одного кокнул!
15 марта, 22:59
Когда такие пропадают, лишь на душе спокойнее становится. Вы их либо в какой монастырь без права выпуска закрывайте, либо вообще новости не печатайте.
Гость
15 марта, 08:50
Лютый набор бреда. Шорина
Гость
15 марта, 09:03
... Как Ленин, ну вы знаете Ленин тем и знаменит, что в тюрьме родился, учился, женился. Автор, выздоравливайте.
Гость
15 марта, 10:36
И еще убил кого-то там на зоне. Крупскую наверное. Кровавый Ленин!
Гость
15 марта, 08:52
"Паспорт его у меня остался." НеУжТа выборы пропустит?
Гость
15 марта, 09:24
Как Ленин с зоны не вылазил! Запишу в цитатник - это шедевр! Спасибо! Подняли настроение на максимум!!!!!
Гость
15 марта, 09:49
2 года уже прошло, желтая пресса!
Гость
15 марта, 10:37
Так генеральшу собаки кусанули 3 года назад -срочно в номер!
Гость
15 марта, 22:57
Гость
15 марта, 10:37
Так генеральшу собаки кусанули 3 года назад -срочно в номер!
И кохно мексиканская собака покусала примерно тогда
Гость
15 марта, 09:02
Ушел искать избирательный участок
Гость
16 марта, 13:11
Не рановато он выдвинулся? Да и паспорт забыл. Незачет ему.
Гость
15 марта, 09:28
Аномальное место... в Донецк свалил к своим...
Гость
15 марта, 07:49
"Он загадочно исчез за несколько дней до начала СВО" а это то тут при чем?Может этого Ленина Троцкий ледорубом и в прорубь...
Гость
15 марта, 08:49
А может предвидел и заранее пошел. А может высшие силы призвали. А может....
Гость
15 марта, 10:35
сидеть воровайке и сидеть, а н нет, понадобился родине где то еще, кроме как в колонии. отряд не заметил потери бойца.
Гость
15 марта, 11:46
а икона на пропой ушла ?
Гость
16 марта, 08:07
Матёрый...
Гость
15 марта, 11:50
верующий .... святой чел ...
Гость
15 марта, 12:45
👍👍👍