RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Очевидцы: «На Сызранском НПЗ объявили воздушную тревогу»

Очевидцы: «На Сызранском НПЗ объявили воздушную тревогу»

Несколько дней назад предприятие атаковал беспилотник

Предприятие несколько дней назад уже атаковали дроны

Утро среды, 20 марта, для сотрудников Сызранского нефтеперерабатывающего завода выдалось беспокойным. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

— Около 07:00 на предприятии завыли сирены. Рабочих на завод не пускали. В громкоговоритель было объявлено: «Внимание! Воздушная тревога!» На месте работали сотрудники Росгвардии и заводские пожарные. Причина ЧП неизвестна. Рабочих запустили на предприятие около 08:00, — говорится в сообщении телеграм-канала «Типичная Сызрань».

Редакция 63.RU попыталась связаться с представителями Сызранского НПЗ. На момент публикации материала ответа от предприятия получить не удалось.

Уважаемые читатели! Если вы являетесь сотрудником Сызранского НПЗ и можете рассказать подробности ЧП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

За последние несколько дней несколько предприятий Самарской области оказались в зоне повышенного внимания. Утром в субботу, 16 марта, беспилотники атаковали Сызранский НПЗ и попытались добраться до Новокуйбышевского НПЗ. Практически сразу после атаки дронов полицейские выставили кордоны вблизи обоих заводов. 63.RU побывал в Сызрани и Новокуйбышевске и выяснил, как живут эти два города сразу после прилета беспилотников.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления