перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил повторно расследовать дело о нападении в Южном городе

22 марта, 20:06
На одной из карикатур журнала "Крокодил" 60-х годов были изображены два боксёра: победивший, с нашивкой "Консерваторы", и поверженный, с нашивкой "Лейбористы". Судья, с нашивкой "Смит", поднял руку победившего. Подпись под рисунком: "Победил... Смит".
22 марта, 15:37
Расследование избиения несовершеннолетним молодым человеком другого человека в помещении, доступ в которое ограничен УПК РФ, публичное распространение видео - материалов, содержащих признаки состава уголовного правонарушения и пр. уважаемый глава СК держит на контроле?
Гость
22 марта, 15:51
- Александр Иванович, Вы сильный, Вы справитесь. - Я умный, я даже не возьмусь.
Гость
22 марта, 16:26
Интересно работает самарское СК , постоянно приходится Бастрыкину брать под контроль, может Корупция СО ?
Гость
22 марта, 17:41
Ему ж делать то не🔩я 🤣🤣🤣
Гость
22 марта, 17:47
С заявлением генеральши Колотовкиной быстро прокуратура и суд разобрались!
Гость
22 марта, 18:07
Никогда в деревнях собаки без надзора не бегали. Это современная тенденция: и я, и моя собака делаем что хотим.
Гость
22 марта, 15:35
Срок давности прошёл - можно и порасследовать
Гость
22 марта, 15:48
На фото две собаки ведут себя совершенно спокойно.
22 марта, 21:52
Какая интересная программа - ОСВР! Главное тут - " возвращение в естественную среду обитания"! Как это звучит страшно! Разве первые задачи - "отлов, стерилизация, вакцинация", лишают агрессивность стаи в среде, которую люди считают своим обитанием? Но эти претенденты на наше безопасное место под солнцем оказываются под воинственной защитой Грет?
Гость
22 марта, 15:41
Следствие, конечно, безобразно работало. Писали, что предположительно напал алабай. Это или выкинутая собака, или хозяйская. А вообще, больше всех виноваты деятели, воткнувшие пригород в сельскую местность. У них там свои традиции, образ жизни, а переехавшие в Южный ГОРОД ждали городских условий. Вот и результат.
Гость
22 марта, 15:53
Возле центрального автовокзала стая нападает на людей. Причем тут район? Тут каждом районе свои стаи.
Гость
22 марта, 15:56
— Стрелял он не черешней, а смородиной, когда они пролетали над его домом. — Медведи? — Ну, не мамонты же.
Гость
23 марта, 22:24
Гость
22 марта, 15:53
Возле центрального автовокзала стая нападает на людей. Причем тут район? Тут каждом районе свои стаи.
Вы немножко чувствуйте разницу между лающими или Максиму кусающими за конечности собаками и нанесением тяжелейшей скальпированной раны головы, приведшей к смерти. Мало какая собака на такое способна.
Гость
22 марта, 17:40
Ваша растерзаная Зинаида в 5 утра пошла в поле погулять, на отшибе, представляете ???. При том она психически несостоятельная была, т.е. умственно отсталая. А дочь надо судить - она должного ухода за матерью неоказывала.
Гость
22 марта, 19:27
5 золотых, небось закопала, а крекс-фекс-пекс забыла сказать😱
Гость
22 марта, 20:49
Гость
22 марта, 19:27
5 золотых, небось закопала, а крекс-фекс-пекс забыла сказать😱
Возможно 😂
Гость
22 марта, 19:06
Держали собак. Что сказать. Собаки предсказуемы, Но. Иногда бывает сложно, в какой то момент понять кого она защищает на улице или что. Это мы не берём детей, они совсем не понимают собак и начинают кричать, махать руками или бежать, это очень опасно. В таких случаях собаку можно и не суметь остановить. Личный опыт или в опасных моментах берёшь в руку блинный прут из кустарника или дерева или длинную палку и собаки разбегаются. Ну или встаёшь без движения, глаза вниз и ждёшь когда собаки уйдут и по одному шагу с остановками отходишь.
Гость
22 марта, 19:29
или спускаешь штаны и встаёшь на четьвереньки
22 марта, 21:19
Гость
22 марта, 19:29
или спускаешь штаны и встаёшь на четьвереньки
Ты уже спустил штаны и ждёшь палку , значит получишь !
Гость
22 марта, 15:36
Бастрыкин опять собачками заинтересовался?
Гость
22 марта, 15:39
негуманное расследование заинтересует Хинштейна?
Гость
22 марта, 17:45
она же не Колотовкина и у её семьи нет властных ресурсов...
Гость
22 марта, 17:45
🐶🐕🐩🐶🐕🐩 они вас всех сьедят. Так вам и надо . Чтоб все 87% были сьедены .😁
Гость
22 марта, 17:44
Даю наводку , В то время за отлов собак в администрации отвечал гражданин Касимовский. Вот с него то почему то никто даже обьяснения невзял.
Гость
22 марта, 20:15
А если тех кто не согласен тоже загрызут? Разобрали бы себе по собаке, раз такие жалостливые.
22 марта, 20:31
Бродячие собаки не из вакуума берутся, между прочим. Надо бороться с причиной, а не со следствием.
Гость
22 марта, 20:52
По собачьи
Гость
23 марта, 19:06
Прокурор, почему Касимовский отвечающий за отлов собак неответил сам ? Он тебе взятку дал, прокурор😡 ?