перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин выступил с обращением к россиянам в связи с терактом в Crocus City Hall

23 марта, 17:08
Пожалуй лучше промолчу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта, 21:12
👍😁
Гость
23 марта, 22:26
Да, и засунь сам знаешь чего и куда.
Гость
24 марта, 01:33
Гость
23 марта, 22:26
Да, и засунь сам знаешь чего и куда.
ты только высунул что ли
Гость
23 марта, 17:25
Давайте не забывать, кто за 500 тыс рублей пошел убивать огромное количество людей. Неважно в какую сторону они потом поехали. Подписались на это именно представители трудолюбивых специалистов. Они нас за людей не считают.
Гость
23 марта, 17:27
Не за рубли, а за доллары и евро. Сколько уже ваших-то там за красивые бумажки с сшашными перзинетами полегло?
Гость
23 марта, 17:32
Гость, давайте не забывать, что нас уже не раз на&6ывала наша власть... Может и в этот раз пытаются продолжить?
Гость
23 марта, 17:32
Гость
23 марта, 17:27
Не за рубли, а за доллары и евро. Сколько уже ваших-то там за красивые бумажки с сшашными перзинетами полегло?
Представитель диаспоры, и за тобой наши придут.
Гость
23 марта, 16:58
О,опять разморозили! Да пустите уже на переработку, так как многократная разморозка и заморозка влияет на качество продукта..
Гость
23 марта, 17:26
Проверено на бидоне?
Гость
23 марта, 17:33
Гость
23 марта, 17:26
Проверено на бидоне?
нет,в бункере😊
Гость
23 марта, 19:33
И пока я президент...
Гость
23 марта, 20:01
Врёшь, собака! Аз есмь царь!
Гость
24 марта, 11:18
Гость
23 марта, 20:01
Врёшь, собака! Аз есмь царь!
Царь, он же цезарь, он же кесарь. Чьих будете, гражданин Рима?
Гость
23 марта, 19:43
У Путина все братья и сестры,кроме русского народа.
Гость
23 марта, 20:14
Гость, 👍🔥
Гость
23 марта, 21:13
👍👍👍😠😠😠
Гость
23 марта, 22:28
Теперь самое время обратно ввести смертную казнь и доразмазать окраину на карте.
Гость
23 марта, 23:24
как бы самого не размазали
Гость
24 марта, 11:19
ну так явно не пались, 15рублевый.
Гость
23 марта, 17:40
Всё па плону .
Гость
23 марта, 17:55
я не тормоз,просто проспал всё.....
Гость
23 марта, 18:41
"Напомню и о недавних, прямо скажем, провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России. Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество" - Путин В.В. 19 марта 2024 года. Он не только не принял меры, но еще и публично дезинформировал население.
Гость
23 марта, 21:08
Начинать надо с того, каким образом эти оказались в России. Кто их завёз тот первый виновник.
Гость
23 марта, 21:13
Доигрался с «друзьями»-мигрантами. А виноват оказался русский народ. А тех, кто пpoсpaл теракт, он наградит… И всё утихеет и останется по-прежнему.
Гость
23 марта, 21:16
Посол Беларуси в России Дмитрий Крутой заявил 23 марта, что белорусские спецслужбы помогали РФ в задержании вероятных участников теракта под Москвой, а основной задачей было «не дать пойти через нашу общую границу
Гость
23 марта, 21:58
операция ЦРУ и МИ6 под прикрытием СБУ и ГУР?
Гость
23 марта, 22:23
Интересно, какая позиция по теракту в Москве у Израиля? Устроившие бойню у них тоже бежали в сторону Украины? Что-то наши молчат. Как воды в рот набрали.
Гость
23 марта, 22:28
Интересно, а что делал в Турции один из террористов? Получал инструкции?