Короче, мы абсолютно беззащитны, а наши хваленые спецслужбы ничего предотвратить не могут, а только по факту случившегося уже шуршать. Это печальненько
Гость
24 марта, 09:31
Это было давно безызбежно.
Гость
23 марта, 22:35
Один вопрос на который так и не ответил ни кто... - откуда прилетели дроны? Откуда были запущены? Дальность полета не так велика.
Гость
24 марта, 09:33
Наверное, из-под Сызрани. А нас пичкают сказкой. Может, свои и запускают, чтобы поднять цены.
Гость
24 марта, 16:06
Гость
24 марта, 09:33
Наверное, из-под Сызрани. А нас пичкают сказкой. Может, свои и запускают, чтобы поднять цены.
Это не сказки.
Сразу видно, что Вы не имеете отношения к технике, и не понимаете этих вопросов...
Гость
24 марта, 19:24
Гость
24 марта, 16:06
Это не сказки.
Сразу видно, что Вы не имеете отношения к технике, и не понимаете этих вопросов...
800 км максимальная дальность, от харькова до нас 1000 км.
Дроны были сбиты грамотной работой сил ПВО. Упавшие обломки уничтожили завод. Губернатор, для борьбы с БПЛА, приказал развернуть на подступах к инфраструктуре 2 дивизиона салютов.
Гость
24 марта, 09:34
Самый короткий анекдот: Азаров- зенитчик.
Гость
24 марта, 15:58
Враньё.
У губернатора нет полномочий по развёртыванию ПВО.
У Вашего Лимона нет ни кинжалов, ни Искандеров, ни С-200, С-300, С-400,,С-500 и прочей техники. Занимайтесь,господа, своим делом, и не мешайте работать.
Гость
23 марта, 21:52
ЭТО всё ещё СВО или уже вой... и когда хватит смелости называть происходящее своим именем?!
Азаров защити нас. Ну хотя бы салютами сбивай вражину.
Гость
24 марта, 08:12
А эти сказочники ещё панцири хотели расставить около каждого НПЗ. А вообще, чтобы понять как нас будут защищать достаточно вспомнить где были все силовики во время пригожинского похода на мск (разбежались кто куда, вот пилотов да, жаль)
Гость
25 марта, 09:37
Дроны запускают местные враги, пока не создадут СМЕРШ так и будет продолжаться, должны лопатить все документы по устройству на стратегические заводы, а у нас по-прежнему принимают по объявлению и много мигрантов...
Гость
24 марта, 10:55
Хотя бы около Новокуйб НПЗ забор постройте или мешки с песком положите, а то ночью и его разбонбят
Гость, и то верно. метров хотя бы 10-15 высотой. И к местным присмотритесь. Вдруг кто сало ест- этот враг значит.
Мало, надо 39 метров высотой.
Гость
24 марта, 06:34
Почему скрыли комментарий?
Правда глаза режет?
Гость
24 марта, 11:05
👍👍👍👍👍
Гость
24 марта, 09:24
Неугодные комментарии не будем публиковать! Только лесные и как у нас все хорошо! Не надо раскачивать лодку!!!
Гость
24 марта, 09:42
Это безызбежно.
Гость
23 марта, 22:06
красавцы, надо продолжать. сосны опять у новокуйбышевска.
Гость
23 марта, 22:36
.
Гость
24 марта, 00:05
Зафиксировано минимум два мощных взрыва! Значит было как минимум два попадания по объектам НПЗ! И видео это подтверждает.
Гость
24 марта, 08:11
Звоните как увидите,вас же и примут😁
Гость
24 марта, 09:20
Спокойно товарищи!Все под контролем и по плану.Никакой паники.Все под контролем!
Гость
24 марта, 09:28
Когда СВО начинали думали, что ответа не будет? Практически вся европейская территория страны под угрозой!
Гость
24 марта, 21:02
Невозможно победить ядерную державу так зачем все усилия , бачите дурни
Гость
25 марта, 09:40
нужен СМЕРШ
Гость
26 марта, 00:53
Мы шли на Киев, а они оказались у нас. Как так?
Гость
24 марта, 14:58
Нам 24 года власть врала нам, что Россия защищена от нападения с воздуха. Оказывается сплошная дыра. Даже Кремль не уберегли.Это говорит только об одном, умственной отсталости нашей власти. Только бабло и воровство.
Гость
24 марта, 20:07
ПВО не способна сбивать самые современные крылатые ракеты противника оборудованные системой РЭБ
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
761мм 76%В Самарской области дроны атаковали два НПЗ