RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Депутат Госдумы Буцкая высказалась против восстановления зала «Крокус»

25 марта 2024, 06:50
Стереть с лица земли это здание
Гость
25 марта 2024, 09:35
До основанья. А затем?
Гость
25 марта 2024, 15:16
Распустить Пикник. Отправить на Колыму.
Гость
25 марта 2024, 00:24
Зато можно строить громадные торговые центры и моллы на старых кладбищах и устраивать на месте кладбищ спортивные стадионы и бассейны. Видимо, это совсем другое?
Гость
25 марта 2024, 11:01
Это у нас безызбежно.
Гость
25 марта 2024, 11:26
Это привычное поведение властей с 1918 года. Множество шикарных исторических зданий, памятников культуры снесли, чтобы на их месте построить примитивные серые советские бараки. Это и сейчас продолжается. Археологам запрещают изучать находки на местах снесенных храмов, потому что это козырное место в центре города и на него положила глаз какая-нибудь газо или нефте- шарашка. За границей в исторических храмах и дворцах библиотеки устраивают, правительственные организации размещают, а у нас разрушают. Вся страна на неизвестно чьих костях отстроена
Гость
25 марта 2024, 11:41
Торгашам всё человеческое чуждо. И росийские представители закона даже никак не ограничивают их аппетиты. Наоборот помогают, не за бесплатно.
Гость
25 марта 2024, 00:25
Видимо, новая церква там будет уместнее
Гость
25 марта 2024, 07:09
Мечеть согласия и примирения?
Гость
25 марта 2024, 11:04
Жилой парк, как наш Кошелев с его вонью.
Гость
25 марта 2024, 08:35
Хозяева отвечать не будут за то при пожаре погибло людей больше чем от террористов? Почему так все быстро разгорелось? Почему не работала система пожаротушения?
Гость
25 марта 2024, 09:22
Владелец здания рассказал, что система пожаротушения отработала штатно.
Гость
25 марта 2024, 10:24
Агаларовых к ответу.
Гость
25 марта 2024, 08:10
Тогда и новые территории России восстанавливать не нужно. Пусть будет место скорби.
Гость
25 марта 2024, 11:06
Лучше не надо завоевать. Сохранить жизнь миллионам.
Гость
25 марта 2024, 08:55
Сгорел как спичка! пожаротушение не работало? Людей жаль!
Гость
25 марта 2024, 09:23
Работало. Аккуратно, не мешая горению.
Гость
25 марта 2024, 09:36
Парк Щорса на кладбище построен.
Гость
25 марта 2024, 11:07
Кошелев тоже на кладбище.
Гость
25 марта 2024, 00:21
Очередное СкреПоносие
Гость
25 марта 2024, 08:25
Да не вопрос, за счет данного избранника, его денег - строим памятник, строим такой же комплекс для жителей. В чем вопрос?
Гость
25 марта 2024, 08:25
Это бизнес
Гость
25 марта 2024, 10:23
Проснитесь, 🤥, да его и невозможно восстановить - произошел отпуск металла, жа и цемент негоден после огня, незря же печи в деревнях кладут на смесь глиняную а не цементную. Это я так строитель вам говорю. Этот Крокус покус только сносить и строить заново.
Гость
25 марта 2024, 14:04
Погорелки снести, землю рекультивировать и снова сделать колхозное поле.