RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Путин поблагодарил медиков и бойцов: хроника третьего дня после теракта в «Крокус Сити Холле»

Гость
25 марта 2024, 10:00
Азербайджанских олигархов не потревожат для выяснения причин практически моментального выгорания их центра?
Гость
25 марта 2024, 12:00
Позвольте вопрос, Путин про 11 задержанных говорил. Куда пропали?
Гость
25 марта 2024, 12:07
засекречено.
Гость
25 марта 2024, 12:18
Не смогли допрос пережить?
Гость
25 марта 2024, 13:01
Остальные это работники ближайшего отдела полиции.
Гость
25 марта 2024, 11:23
Не все обвиняемые! Где собственник здания! По его вине погибло больше людей, чем от пуль террористов. Автоматическая система пожаротушения должна была залить там всё водой. Потолок ни как не мог быть обрушен. Очевидно, что эта система была неисправна. Почему? Экономия! Ну а точнее жадность!
Гость
25 марта 2024, 11:33
Владелец здания тут, если вдуматься, ни при чем - искать надо в другом месте. Почему пожар не был потушен автоматической системой пожаротушения? А потому что подача воды в пожарный водопровод была отключена - если бы в нем было давление то при обрушении крыши вода из сломанных труб хлынула бы сразу во многих местах, а на видео хорошо видно что этого не было. Отключение пожарного водопровода ПЕРЕД поджогом хорошо ложится к другим деталям пазла: исчезновением полиции из отдела находящегося в самом "Крокусе" ПЕРЕД самым расстрелом, и прибытие спецназа только через час после расстрела. Владелец здания. наверное, мог бы отключить пожарную воду, но полицией и спецназом не он же командует!
Гость
25 марта 2024, 16:11
"Считаю правильным — изменить закон и возложить на ЧОО прямую обязанность: обеспечивать именно вооруженную охрану объектов повышенной антитеррористической защищенности. («Крокус» и другие крупные ТЦ попадают под эту категорию.)" - написал Хинштейн. Автоматы, пулеметы, бронежилеты и др. спецсредства тоже выдадут охране ТЦ, теперь они будут с террористами бороться? Ответственность полностью на контролеров хочется переложить? Так люди ждут ответ на вопросы о полиции и росгвардии в свете произошедшего.
Гость
25 марта 2024, 22:52
Пушки еще им дать. И танки. И один Ми-2 из госрезерва.
Гость
25 марта 2024, 10:06
Азербайджанские миллиардеры собрались вместо установки часовни с мемориалом памяти отстроить развлекательный комплекс заново и хотят финансирование на этот проект. Ничего святого и личного, только бизнес, деньги не пахнут. Фантастический цинизм, персональный плевок в лицо каждому из нас и родственникам убитых. Мемориал станет немым укором бездействию спецслужб, понятно, да и бюджеты на нём не освоить так, как на ТРЦ.
Гость
25 марта 2024, 11:49
Швепс не смог? Будете еще про него писать?
Гость
25 марта 2024, 13:05
Говорят всё билеты были распроданы. Может эти четверо фанаты группы и разозлились что им не хватило. Как такая версия?