В «Крокусе» погиб самарский военный Тимур Мясников
29 марта 2024, 12:33
Гость
2 апреля 2024, 03:06
Собственник
Гость
31 марта 2024, 20:48
50.Процентов.Виноват.Сопственик.
Гость
30 марта 2024, 20:09
денег не дадут
Гость
30 марта 2024, 20:04
Директор ФСБ Бортников подтвердил, что от спец. служб США поступало предупреждение о готовящемся теракте в местах массовых скоплений, на концертах и т. д. Бортникова сказал, далее, что они приняли необходимые меры. Господа хорошие, да это как? Какие меры они приняли? Ну там 6 тысяч народу и не было ни одного полицейского. Куда они подевались? Да и приехали полицейские через час поле, отъезда террористов. Почему? Были далеко? Да нет, в соседнем здании! Ну какой вывод можно сделать?
Гость
30 марта 2024, 15:26
В Крокусе 80 процентов погибло не от пуль, а от дыма и разрушения. А это полностью вина собственника здания. По хорошему он давно должен был сидеть за решёткой. Для технически неграмотных объясню. В таких зданиях существует мощная система автоматического пожаротушения. Под потолком проложена трубы, заполненные водой под большим давлением. При нагреве происходит разгерметизация и вода заливает все. Давление в трубах падает и включаются мощные насосы. У огня просторнее шансов. Так вот собственник не обеспечил исправность этого оборудования. Часть аварийных авторов была заблокирована. Ещё одно грубейшее нарушение. Так что собственник виновен в гибели примерно 100 человек и он должен сесть надолго!
Гость
30 марта 2024, 15:17
Теракт в Крокус это откровенный провал российских спец. служб. Они знали заранее и проморгали. Лохи! Полиция тоже показала себя во всей красе. Находились в шаговой доступности и умудрились не застать бандитов на месте.
Только время покажет. Я с нетерпением жду возможности принять наших украинских братьев в ЕС и НАТО. Напротив, я считаю, что у счастливой, свободной, процветающей России нет будущего.
Гость
29 марта 2024, 22:59
Гость
29 марта 2024, 18:28
Только время покажет. Я с нетерпением жду возможности принять наших украинских братьев в ЕС и НАТО. Напротив, я считаю, что у счастливой, свободной, процветающей России нет будущего.
Достижения
Первая сотка